Провайдер ТТК©2019 Интернет и ТВ!Тарифы и подключение. Жмите

Расширенный

139 каналов

Первый HD

Россия HD

Матч

НТВ

5 канал

Россия К

Россия 24

Карусель

ОТР

ТВ Центр

РЕН

СПАС

СТС

Домашний

ТВ 3

ПЯТНИЦА!

Звезда

Мир SD

ТНТ

Муз ТВ

TOP SHOP

Ю

Disney

Че

2х2

TV MALL

Ювелирочка

Shop&Show

Ретро

Усадьба

Shop24

ТНТ4

Мир HD

СТС-Love

Animal Planet HD

Discovery HD

ТНТ Music

Рыжий

Подмосковье 360

Супер!

Pro Бизнес

РБК

Bridge

Sony Sci-Fi

ТНВ

Драйв

Охота и рыбалка

Мир 24

Кухня ТВ

Моя Планета

Nickelodeon

MTV HD

MTV Rocks

Vh2 Classic

Shopping Live

Travel + Adventure HD

DW

Калейдоскоп

ТНВ-Планета

TiJi

Вместе РФ

SET

Sony Turbo

Bridge TV Русский Хит

Музыка Первого

Белрос

Радость моя

Zee

РЖД ТВ

WFC

Телекафе

Нано ТВ

RT HD

Евроспорт HD

А1

Матч! Арена

Раз ТВ

Spike HD

Наше ТВ

А2

8 канал

Дом Кино

RU.TV

Морской

Точка ТВ

КХЛ

Живи!

Киносерия

Киномикс

Известия HD

TLC HD

ЛДПР

Шансон

Союз

France 24

Paramount Comedy

RT Док

Первый образовательный

Кто есть кто

Music Box

Russian Music Box

Юмор

Загородный

GameShow

Русская ночь

Охотник и рыболов

КВН ТВ

365 дней

Матч! Наш спорт

Матч! Игра

RTG

Мужской

Ocean TV

Успех

Эврика HD

Кино ТВ HD

O2TV

Russian Hualiang TV

Cartoon Network

CNN

Живая планета

Еда SD

One HD

1 Вегетарианский

Пёс и Ко

Русский детектив

Мама

Ани

Мультимузыка

НСТВ

История

Техно 24

ТЛУМ

Русский роман HD

Русский Экстрим HD

Мульт

Русский бестселлер

Наука

Motosport

xn—-8sbyf6aiacv4e.xn--p1ai

ТТК — Привилегия

Участие в Акции «Привилегия» (далее – Акция) доступно для действующих абонентов-физических лиц (далее – Абонент) по Услуге «Домашний Интернет» при условии подключения Дополнительной услуги «Привилегия» (далее – Дополнительная услуга).
Прием заявок на подключение к Акции осуществляется с 24.05.2019 по 15.09.2019. Для участия в Акции Абоненту необходимо подключить Дополнительную услугу и выполнить условия ее предоставления, размещенные на сайте promo.myttk.ru. Срок участия в Акции составляет 12 месяцев с момента подключения. Скорость доступа в сеть Интернет при участии в Акции максимальная для населенного пункта Абонента, а ежемесячная абонентская плата составит сумму в размере 1 рубль. Подключение к Акции осуществляется в течение трех суток с момента подачи заявки на участие. Дополнительно Абонент – участник Акции получает приоритетное абонентское обслуживание, которое включает в себя: приоритетный дозвон в единый Контактный Центр со своего контактного номера телефона.

Обращаем внимание, что обязательства по оплате аренды/рассрочки Оборудования в период действия Акции сохраняются за Абонентом в полном объеме.

Участие в Акции «Привилегия» и «Привилегия ТВ» (далее – Акции) доступно для действующих абонентов-физических лиц (далее – Абонент) по Услуге «Доступ в Интернет» и по пакету Услуг «Кабельное ТВ и Доступ в Интернет» при условии подключения Дополнительной услуги «Привилегия»/«Привилегия ТВ» (далее – Дополнительная услуга).
Прием заявок на подключение к Акции осуществляется с 01.06.2019 по 31.08.2019. Для участия в Акции Абоненту необходимо подключить Дополнительную услугу и выполнить условия ее предоставления, размещенные на сайте promo.myttk.ru. Срок участия в Акции составляет 12 месяцев с момента подключения. Скорость доступа в сеть Интернет при участии в Акции составит до 100 Мбит/с, а ежемесячная абонентская плата составит сумму в размере 1 рубль за каждую Услугу. Подключение к Акции осуществляется в течение трех суток с момента подачи заявки на участие. Дополнительно Абонент – участник Акции получает приоритетное абонентское обслуживание, которое включает в себя: приоритетный дозвон в единый Контактный Центр со своего контактного номера телефона.

Обращаем внимание, что обязательства по оплате аренды/рассрочки Оборудования в период действия Акции сохраняются за Абонентом в полном объеме.
Подробные условия см. ниже.

Условия акции Привилегия (pdf, 275Kb)
Условия акции Привилегия «Зап-СибТранстелеком» (pdf, 109Kb)
Условия оказания дополнительной услуги Привилегия (pdf, 252Kb)
Условия оказания дополнительной услуги Привилегия «Зап-СибТранстелеком» (pdf, 97Kb)

promo.myttk.ru

ТТК — Мобильная связь

Об утверждении условий тарифных планов для услуги Мобильная связь (pdf)

Условия международного роуминга (pdf)

В рамках Пакетных тарифных планов предоставляется определенный объем Трафика на расчетный период за абонентскую плату. Объем Трафика, входящий в абонентскую плату, является базовым объемом Трафика (далее – «Базовый пакет»).

При исчерпании Базового пакета (например, минут или интернет — трафика) до окончания расчетного периода, тарификация Трафика осуществляется поминутно/поштучно, скорость передачи данных снижается до 64 Кбит/с. Возможно приобрести дополнительные объемы Трафика (например, минут или интернет-трафика) (далее – «Дополнительные пакеты»).

После окончания расчётного периода и при недостаточности денежных средств на лицевом счете для списания очередной абонентской платы тарификация Трафика осуществляется поминутно/поштучно, предоставление доступа в Интернет приостанавливается. После пополнения баланса лицевого счета на сумму не менее установленного размера абонентской платы происходит списание абонентской платы согласно тарифному плану и предоставляется Базовый пакет согласно тарифному плану Клиента.

При своевременном внесении очередной абонентской платы (ранее окончания текущего расчетного периода) остатки объема минут и интернет-трафика переносятся на следующий расчетный период. Максимальный объем переносимого Трафика не может превышать Базовый пакет по выбранному абонентом тарифному плану.

Объем включенных в тарифный план минут расходуется по всем типам вызовов на мобильные и/или фиксированные телефонные номера, совершаемых абонентом в пределах территории Российской Федерации.

Объем интернет-трафика расходуется по всем типам интернет — соединений, совершаемых абонентом в пределах территории Российской Федерации. Объем интернет-трафика так же расходуется в случае использования пользовательского (оконечного) оборудования в качестве беспроводной точки доступа для организации доступа в Интернет.

Объем включенных в Пакетные тарифные планы SMS-сообщений неограничен. При этом неограниченный объем SMS-сообщений не предназначен для массовых и/или СПАМ-рассылок. В случае выявления нецелевого использования сервиса SMS-сообщений Компания оставляет за собой право приостановления оказания Услуги абоненту до устранения нарушения.

mobile.myttk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *