Содержание

Книга памяти

Яценко Андрей Анатольевич

Ефрейтор

25 августа 1971 года – 13 марта 2000 года.

Награжден орденом Мужества (посмертно)

Щербаков Александр Анатольевич

Рядовой

20 октября 1963 года —14 января 1984 года

Награжден орденом Красной Звезды и медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Шубенков Сергей Владимирович

Младший сержант

5 мая 1977 года – 17 августа 1996 года

Шмаров Евгений Валентинович

Гвардии капитан

1 августа 1961 года – 29 ноября 1987 года

Награжден орденом Красной Звезды и медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Шварцман Александр Ефимович

Старший лейтенант

12 марта 1955 года – 20 января 1980 года

Награжден орденом Красного Знамени (посмертно)

Черняев Сергей Борисович

Сержант

7 июля 1974 года — 8 июля 1997 года

Награжден орденом Мужества

Черный Сергей Павлович

Лейтенант

25 июня 1964 года — 29 ноября 1986 года

Награжден двумя орденами Красной Звезды и медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Черноусов Алексей Александрович

Рядовой

15 мая 1967 года – 15 ноября 1987 года

Награжден медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Целоусов Александр Вячеславович

Младший сержант

8 сентября 1964 года — 25 сентября 1982 года

Награжден орденом Красной Звезды (посмертно), медалями «Воину-интернационалсту» и «От благодарного афганского народа»

Филиппов Михаил Николаевич

Лейтенант

20 февраля 1960 года – 24 ноября 1984 года

Награжден медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Терновский Александр Олегович

Рядовой

17 октября 1963 года — 26 августа 1984 года

Награжден орденом Красной Звезды (посмертно), медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа», Грамотой Президиума Верховного совета СССР «Воину-интернационалисту»

Татур Георгий Анатольевич

Капитан, начальник разведки десантно- штурмовой бригады

26 июля 1951 года – 13 апреля 1981 года

Награжден двумя орденами Красной Звезды (вторым – посмертно)

Сыровой Александр Викторович

Гвардии подполковник

17 июня 1960 года — 12 декабря 1995 года

Суховей Александр Иванович

Майор медицинской службы МВД

2 мая 1959 года – 29 января 2000 года

Награжден орденом «Мужества»

Стремоухов Сергей Игоревич

Младший сержант, командир экипажа танка

24 сентября 1975 года – 17 января 1995 года

Награжден орденом Мужества

Скоров Роман Александрович

Старший лейтенант

19 июня 1979 года – 25 ноября 2001 года

Награжден орденом Мужества

Сень Игорь Михайлович

Младший сержант

11 мая 1962 года — 4 января 1983 года

Награжден медалями «За отвагу» и «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа», Грамотой Президиума Верховного совета СССР «Воину-интернационалисту»

Свиридов Валерий Михайлович

Старший лейтенант

15 сентября 1957 года - 27 февраля 1984 года

Награжден орденом Красной Звезды и медалью «За отвагу»

Румянцев Алексей Викторович

Капитан

13 ноября 1980 года — 5 октября 2004 года

Романов Игорь Сергеевич

Лейтенант

28 сентября 1968 года – 8 сентября 1995 года

Ратников Виктор Борисович

Рядовой

23 января 1966 года – 2 июля 1985 года

Награжден орденом Красной звезды и медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Пучек Николай Викторович

Полковник

24 декабря 1949 года – 19 октября 1996 года

Награжден орденом «Мужества» (посмертно)

Попов Валерий Витальевич

Старший лейтенант, Герой Российской Федерации

27 октября 1976 года – 12 января 2001года

Олейник Владимир Владимирович

Лейтенант

5 октября 1969 года — 30 апреля 1993 года

Никольский Владислав Евгеньевич

Гвардии лейтенант, командир 1-го взвода 3-й роты 60-го отдельного гвардейского Фокшанско-Гданьского Краснознаменного, ордена Суворова III степени танкового батальона Ленинградского военного округа.

14 января 1973 года – 15 февраля 1996 года

Морозов Александр Кимович

Старший лейтенант

14 января 1955 года — 19 июня 1982 года

Мильчаков Александр Николаевич

Капитан

21 ноября 1965 года – 5 октября 1993 года

Награжден орденом «За личное мужество»

Масмалиев Джахангир Масмалиевич

Старший прапорщик

1 февраля 1970 года — 16 августа 2002

Награжден «Орденом мужества», медалями «За отвагу», «За отличие в военной службе» III степени

Маляров Вячеслав Владимирович

Майор группы «Альфа»

10 января 1969 года — 3 сентября 2004 года

Награжден «Орденом мужества», орденом «За заслуги перед Отечеством IV степени» (посмертно), двумя медалями «За отвагу», двумя медалями ордена «За заслугами перед Отечеством» I и II степени (с изображе

Лукша Игорь Чеславович

Старший лейтенант

2 сентября 1958 года — 4 апреля 1983 года

Награжден медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Ли Алексей Сергеевич

Подполковник

11 января 1957 года – 6 марта 1996 года

Награжден орденом Мужества и медалью «За безупречную службу»

Кузнецов Игорь Михайлович

Рядовой

6 марта 1966 года — 18 ноября 1984 года

Награжден орденом Красной Звезды (посмертно), медалью «От благодарного афганского народа», Грамотой Президиума Верховного совета СССР «Воину-интернационалисту»

Кордюков Николай Викторович

Гвардии подполковник

6 сентября 1961 года — 12 декабря 1995 года

Награжден орденом Красной Звезды, медалями

Комаров Вячеслав Леонидович

Младший сержант

18 декабря 1964 года — 18 сентября 1983 года

Награжден орденом Красной Звезды, медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа», Грамотой Президиума Верховного совета СССР «Воину-интернационалисту»

Коваль Иван Николаевич

Старший сержант

11 ноября 1969 года — 8 июля 1997 года

Награжден орденом Мужества

Климов Сергей Николаевич

Гвардии полковник

4 марта 1962 Года — 29 мая 2002 года

Награжден орденом Красной Звезды, медалями

Калмыков Андрей Иванович

Лейтенант

28 марта 1962 года — 1 апреля 1985 года

Награжден орденом Красной Звезды (посмертно), медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Егоров Андрей Сергеевич

Гвардии старший лейтенант, замполит роты

30сентября 1964 года – 23 сентября 1983 года

Награжден орденом Красной Звезды (посмертно)

Драницын Владимир Алексеевич

Гвардии майор медицинской службы ВДВ

17 января 1950 года – 31 октября 1984 года

Награжден двумя орденами Красной Звезды, вторым — посмертно, медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Григорьев Борис Михайлович

Гвардии полковник

26 января 1957 года — 12 декабря 1995 года

Награжден орденом «За службу Родине в Вооруженных силах СССР» III степени, медалями

Гречанов Николай Алексеевич

Гвардии подполковник

18 декабря 1962 года — 12 декабря 1995 года

Награжден орденом Мужества (посмертно), медалями

Горшков Александр Сергеевич

Подполковник

14 июня 1960 года — 3 февраля 1995 года

Награжден орденами Красной Звезды, орденом Мужества, медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Горностаев Александр Александрович

Старший лейтенант

18 августа 1955 года – 3 октября 1987 года

Гордеев Вячеслав Валерьевич

Капитан

13 мая 1973 года – 20 сентября 1999 года

Гололобов Виктор Константинович

Старший лейтенант

4 мая 1953 года – 12 апреля 1980 года

Награжден орденом Красной Звезды

Гололобов Виктор Константинович

Старший лейтенант

4 мая 1953 года – 12 апреля 1980 года

Награжден орденом Красной Звезды

Голованов Алексей Владимирович

Гвардии рядовой

8 марта 1965 года — 23 марта 1985 года

Награжден орденом Красной Звезды, медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Гиниятуллин Альберт Якубович

Капитан

22 декабря 1954 года – 25 сентября 1986 года

Награжден орденом Красной Звезды, медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Васильев Виктор Егорович

Старший лейтенант

11 апреля 1955 года — 9 ноября 1984 года

Награжден орденом Красной Звезды (посмертно), медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Амонский Алексей Васильевич

Сержант

21 декабря 1975 года – 16 января 1995 года

Награжден орденом Мужества

Терновский Александр Саввич, священник | Духовенство Русской Православной Церкви в ХХ веке

Раздел каталога--------- Духовенство Русской Православной Церкви в целом --- Источники биографических сведений --- Художественные произведения о духовенстве --- Сочинения священнослужителей Священнослужители, прославленные в лике святых --- Источники биографических сведений --- Персональные биографические статьи, монографии, источники биографических сведений --- Сочинения --- Видеоматериалы --- Аудиоматериалы --- Свт. Филарет (Дроздов; 1782–1867), митр. Московский и Коломенский ------ Персональные биографические статьи, монографии, источники биографических сведений ------ Сочинения --- Свт. Николай (Касаткин; 1836–1912), равноапостольный, архиеп. Японский ------ Персональные биографические статьи, монографии, источники биографических сведений ------ Сочинения --- Св. прав. Иоанн Кронштадтский (1829–1908) ------ Персональные биографические статьи, монографии, источники биографических сведений ------ Сочинения --- Св. прав. Алексий Мечёв (1859–1923) ------ Персональные биографические статьи, монографии, источники биографических сведений ------ Сочинения ------ Аудио- и видеоматериалы --- Новомученики и исповедники Церкви Русской ------ Источники биографических сведений, материалы о жизни и служении --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи, монографии ------ Сочинения новомучеников и исповедников ------ Документально-художественные произведения ------ Материалы о почитании ------ Видеоматериалы ------ Аудиоматериалы ------ Тихон (Беллавин; 1865–1925), Патриарх Московский и всея России, святитель --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи ------ Иларион (Троицкий; 1886–1929), архиепископ, священномученик --------- Биографические статьи, материалы о жизни и служении --------- Сочинения Епископат --- Источники биографических сведений ------ Архивные источники --- Персональные биографические статьи, монографии --- Литературные и научные труды епископов, выступления, проповеди Приходское и монашествующее духовенство (по епархиям) --- Архиепископия православных церквей русской традиции в Западной Европе (в 1931–1965, 1971–2019 — Экзархат Константинопольского Патриархата) ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи, монографии ------ Сочинения священнослужителей --- Белорусский Экзархат ------ Источники биографических сведений о духовенстве экзархата в целом ------ Брестская епархия --------- Источники биографических сведений ------ Витебская епархия --------- Источники биографических сведений ------ Гомельская епархия --------- Источники биографических сведений ------------ Персональные биографические статьи ------ Гродненская епархия --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи ------ Минская епархия/митрополия --------- Источники биографических сведений --------- Сочинения священнослужителей --------- Сочинения священнослужителей ------ Могилёвская епархия --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей ------ Полоцкая епархия --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей --- Грузинский экзархат (до 1917) ------ Источники биографических сведений --- Зарубежные приходы Православной Российской Церкви (до 1917) ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи --- Западноевропейский Экзархат (1945–1990) ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи, монографии ------ Сочинения священнослужителей --- Латвийская Православная Церковь ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи, монографии ------ Персональные биографические статьи --- Казахстанский митрополичий округ (Астанайская, Карагандинская, Павлодарская, Усть-Каменогорская епархии) ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Китайская Автономная Православная Церковь ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи, монографии ------ Сочинения священнослужителей --- Православная Церковь Молдовы ------ Кишиневская епархия --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники ------------ Персональные биографические статьи --------------- Сочинения священнослужителей --- Русская духовная миссия в Иерусалиме (1847–1922, с 1948 (Московского Патриархата)) ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи, монографии ------ Сочинения священнослужителей ------ Видеоматериалы --- Русская Православная Церковь Заграницей (РПЦЗ) ------ Источники биографических сведений о духовенстве РПЦЗ в целом ------ Духовенство РПЦЗ в Северной Америке --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи, монографии --------- Сочинения священнослужителей ------ Духовенство РПЦЗ в Европе --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей ------ Духовенство РПЦЗ в Южной Америке --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи, монографии --------- Сочинения священнослужителей ------ Духовенство РПЦЗ в Китае --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей ------ Духовенство РПЦЗ в Австралии --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи, монографии --------- Сочинения священнослужителей ------ Русская духовная миссия в Иерусалиме (РПЦЗ) --- Северо-Американская митрополия (Русская Православная Греко-Кафолическая Церковь в Северной Америке, 1924–1970) ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи, монографии ------ Сочинения священнослужителей --- Среднеазиатский митрополичий округ (Туркестанская/Ташкентская, Бишкекская, Душанбинская епархии) ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Украинская Православная Церковь ------ Винницкая епархия --------- Источники биографических сведений ------ Волынская епархия --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей ------ Днепропетровская (до 1944 — Екатеринославская) епархия --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей ------ Киевская епархия --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей --------- Духовенство г. Киева ------------ Источники биографических сведений ------------ Персональные биографические статьи ------ Нежинская епархия --------- Духовенство г. Нежина ------ Одесская епархия --------- Источники биографических сведений ------ Подольская/Каменец-Подольская епархия --------- Источники биографических сведений ------ Полтавская епархия --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей ------ Таврическая/Симферопольская и Крымская епархия --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей ------ Харьковская епархия --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей ------ Херсонская епархия --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей ------ Черниговская епархия --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей ------ Черновицкая епархия --------- Источники биографических сведений --- Экзархат в Северной и Южной Америке (1933–1970) ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи, монографии ------ Сочинения священнослужителей --- Эстонская Православная Церковь ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Абаканская епархия ------ Источники биографических сведений --- Алтайская митрополия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи --- Астраханская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей ------ Видеоматериалы --- Архангельская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Бакинская епархия ------ Источники биографических сведений --- Благовещенская епархия/Хабаровская епархия/Приамурская митрополия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Брянская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Варшавская епархия (до 1924) ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Владивостокская епархия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Владикавказская епархия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Владимирская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Волгоградская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи --- Вологодская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей ------ Видеоматериалы --- Воронежская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Вятская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Донская епархия/Ростовская (до 1919 — часть Екатеринославской) епархия/Донская митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Екатеринбургская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей ------ Видеоматериалы ------ Аудиозаписи --- Енисейская епархия/Красноярская митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Забайкальская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Ивановская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи --- Иркутская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Йошкар-Олинская епархия ------ Источники биографических сведений --- Казанская епархия/Татарстанская митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Калужская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Камчатская (Петропавловская) епархия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Костромская епархия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Кубанская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Курганская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Курская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Литовская/Виленская епархия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Московская епархия ------ Духовенство г. Москвы --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники --------- Персональные биографические статьи, монографии --------- Сочинения священнослужителей ------ Духовенство Московской областной епархии --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники --------- Персональные биографические статьи, монографии --------- Сочинения священнослужителей ------ Учебные заведения ------ Ставропигиальные монастыри --------- Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь ------------ Источники биографических сведений --------------- Архивные источники ------------ Персональные биографические статьи ------------ Сочинения --- Мурманская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи --- Нижегородская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей ------ Духовенство г. Нижнего Новгорода --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей --- Новгородская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Новосибирская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --- Олонецкая/Петрозаводская епархия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи --- Омская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Оренбургская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Орловская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Пензенская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Пермская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей ------ Видеоматериалы --- Псковская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Рязанская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Самарская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Санкт-Петербургская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей ------ Духовенство г. Санкт-Петербурга --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения священнослужителей --- Саратовская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Симбирская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений ------ Архивные источники ------ Персональные биографические статьи, монографии ------ Сочинения священнослужителей --- Смоленская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей ------ Литературно-художественные произведения ------ Видеоматериалы ------ Вяземское викариатство --- Ставропольская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Сыктывкарская епархия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники --- Тамбовская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Тверская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей ------ Видеоматериалы --- Тобольская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Томская епархия/митрополия (в т. ч. современная Кузбасская митрополия) ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Тульская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Уфимская епархия/Башкортостанская митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Холмская епархия (до 1923) ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Чебоксарская епархия/Чувашская митрополия ------ Источники биографических сведений --- Челябинская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники --------- Персональные биографические статьи --- Якутская епархия ------ Источники биографических сведений ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Ярославская епархия/митрополия ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники ------ Персональные биографические статьи ------ Сочинения священнослужителей --- Финляндская и Выборгская епархия (до 1917) ------ Источники биографических сведений Духовенство в учебных заведениях (преподаватели, руководители, списки воспитанников) --- Источники биографических сведений о духовенстве в учебных заведениях в целом --- Духовные академии ------ Казанская духовная академия --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения профессоров и преподавателей ------ Киевская духовная академия --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения профессоров и преподавателей ------ Московская духовная академия --------- Источники биографических сведений --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения профессоров и преподавателей ------ Санкт-Петербургская духовная академия --------- Источники биографических сведений ------------ Архивные источники --------- Персональные биографические статьи --------- Сочинения профессоров и преподавателей --- Духовные семинарии и училища ------ Александровская духовная семинария и Владикавказское духовное училище ------ Архангельская духовная семинария и училище ------ Астраханская духовная семинария и училище ------ Благовещенская духовная семинария и училище ------ Витебская духовная семинария и подведомственные ей училища (Витебское, Полоцкое) ------ Вифанская духовная семинария и подведомственные ей училища (Волоколамское, Дмитровское, Звенигородское) ------ Владимирская духовная семинария и подведомственные ей училища (Владимирское, Муромское, Суздальское, Переславское, Шуйское) ------ Вологодская духовная семинария и подведомственные ей училища (Вологодское, Никольское, Тотемское, Усть-Сысольское, Устюжское) ------ Волынская духовная семинария и подведомственные ей училища (Житомирское, Клеванское, Кременецкое, Мелецкое) ------ Воронежская духовная семинария и подведомственные ей училища (Бирюченское, Воронежское, Задонское, Павловское) ------ Вятская духовная семинария и подведомственные ей училища (Вятское, Глазовское, Елабужское, Нолинское, Сарапульское, Яранское) ------ Донская духовная семинария и подведомственные ей училища (Новочеркасское, Усть-Медведицкое) ------ Екатеринославская духовная семинария и подведомственные ей училища (Бахмутское, Ектатеринославское, Мариупольское) ------ Иркутская духовная семинария и училище ------ Казанская духовная семинария и подведомственные ей училища (Казанское, Чебоксарское, Чистопольское) ------ Калужская духовная семинария и подведомственные ей училища (Калужское, Мещовское) ------ Киевская духовная семинария и подведомственные ей училища (Киево-Подольское, Киево-Софийское, Уманское) ------ Кишиневская духовная семинария и подведомственные ей училища (Единецкое, Измаильское, Кишиневское) ------ Костромская духовная семинария и подведомственные ей училища (Галичское, Кинешемское, Костромское, Макарьевское, Солигаличское) ------ Краснояская духовная семинария и училище ------ Курская духовная семинария и подведомственные ей училища (Белгородское, Курское, Обоянское, Рыльское, Старооскольское) ------ Литовская духовная семинария и Виленское духовное училище ------ Минская духовная семинария и подведомственные ей училища (Минское, Пинское, Слуцкое) ------ Могилёвская духовная семинария и подведомственные ей училища (Гомельское, Могилёвское, Мстиславское, Оршанское) ------ Московская духовная семинария и подведомственные ей училища (Донское, Заиконоспасское, Коломенское, Перервинское) ------ Нижегородская духовная семинария и подведомственные ей училища (Арзамасское, Лысковское, Нижегородское, Починковское) ------ Новгородская духовная семинария и подведомственные ей училища (Белозерское, Боровичское, Кирилловское, Новгородское, Старорусское, Тихвинское, Устюжнское) ------ Одесская духовная семинария и подведомственные ей училища (Елисаветградское, Одесское, Херсонское) ------ Олонецкая духовная семинария и подведомственные ей училища (Каргопольское, Петрозаводское) ------ Оренбургская духовная семинария и подведомственные ей училища (Оренбургское, Челябинское) ------ Орловская духовная семинария и подведомственные ей училища (Ливенское, 1-е и 2-е Орловское, Севское) ------ Пензенская духовная семинария и подведомственные ей училища (Краснослободское, Пензенское, Тихоновское) ------ Пермская духовная семинария и подведомственные ей училища (Екатеринбургское (с 1916 — семинария), Пермское, Соликамское) ------ Подольская духовная семинария и подведомственные ей училища (Каменецкое, Приворотское, Тульчинское, Тывровское) ------ Полтавская духовная семинария и подведомственные ей училища (Лубенское, Переяславское, Полтавское, Роменское) ------ Псковская духовная семинария и подведомственные ей училища (Великолуцкое, Порховское, Псковское, Торопецкое) ------ Рижская духовная семинария и училище ------ Рязанская духовная семинария и подведомственные ей училища (Данковское, Зарайское, Касимовское, Раненбургское, Рязанское, Сапожковское, Скопинское) ------ Самарская духовная семинария и подведомственные ей училища (Бугурусланское, Николаевское, Самарское, Уральское) ------ Санкт-Петербургская духовная семинария и Александро-Невское училище, Ленинградская духовная семинария ------ Саратовская духовная семинария и подведомственные ей училища (Балашовское, Вольское, Камышинское, Петровское, Саратовское) ------ Симбирская духовная семинария и подведомственные ей училища (Алатырское, Симбирское, Сызранское) ------ Смоленская духовная семинария и подведомственные ей училища (Бельское, Вяземское, Смоленское, Рославльское) ------ Ставропольская духовная семинария и подведомственные ей училища (Екатеринодарское, Ставропольское) ------ Таврическая духовная семинария и Симферопольское духовное училище ------ Тамбовская духовная семинария и подведомственные ей училища (Липецкое, Серафимовское, Тамбовское, Шацкое) ------ Тверская духовная семинария и подведомственные ей училища (Бежецкое, Кашинское, Краснохолмское, Новоторжское, Осташковское, Старицкое, Тверское) ------ Тифлисская духовная семинария и подведомственные ей училища ------ Тобольская духовная семинария и подведомственные ей училища (Курганское, Тобольское) ------ Томская духовная семинария и подведомственные ей училища (Барнаульское, Томское) ------ Тульская духовная семинария и подведомственные ей училища (Белевское, Веневское, Ефремовское, Тульское) ------ Уфимская духовная семинария и училище ------ Харьковская духовная семинария и подведомственные ей училища (Купянское, Сумское, Харьковское) ------ Холмская духовная семинария и училище ------ Черниговская духовная семинария и подведомственные ей училища (Новгород-Северское, Стародубское, Черниговское) ------ Якутская духовная семинария и училище ------ Ярославская духовная семинария и подведомственные ей училища (Пошехонское, Ростовское, Угличское, Ярославское) --- Светские учебные заведения Военное духовенство (до 1917) --- Источники биографических сведений ------ Архивные источники --- Персональные биографические статьи --- Сочинения священнослужителей Духовенство в местах заключения и ссылки. Места расстрелов и захоронений --- Казахстан --- Карелия --- Москва ------ Бутовский полигон ------ Бутырская тюрьма --- Северный край (Архангельская, Вологодская области, АО Коми (Зырян)) ------ Коми (Зырян) Автономная область --- Сибирь ------ Алтайский край ------ Красноярский край ------ Омская область ------ Томская область --- Беломоро-Балтийский исправительно-трудовой лагерь (1931–1941) --- Вятский исправительно-трудовой лагерь --- Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь (Магадан) --- Соловецкие лагеря принудительных работ и тюрьма (1921–1939) ------ Источники биографических сведений --------- Архивные источники

ИП ТЕРНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, Приморский край Артем (ИНН 250210210509, ОГРНИП 318253600094690) – реквизиты

Юридический адрес

Приморский край, г Артем

Краткая справка

По данным ЕГРИП индивидуальный предприниматель ТЕРНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ зарегистрирован 4 октября 2018 по адресу Приморский край, г Артем. Юр.лицу присвоены ОГРНИП 318253600094690, ИНН 250210210509. Основной вид деятельности — «Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию». Связей с другими юридическими лицами не найдено.

Общие данные

  • Дата регистрации — 04.10.2018
  • Юр.лицо ликвидировано 01.04.2019Юридическое лицо ликвидировано
  • Не числится в реестре СМиСП

Реквизиты

  • ОГРНИП — 318253600094690
  • ИНН — 250210210509

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

4 октября 2018 юр.лицу присвоен ОГРН 318253600094690

Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Владивостока

Адрес регистратора — 690091,Владивосток г,Океанский пр-кт,40

4 октября 2018 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 250210210509

Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Приморскому краю

Пенсионный фонд России (ПФР)

Юр.лицо зарегистрировано 5 октября 2018 под номером 035002066769

Территориальный орган — Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по по Артемовскому городскому округу и Шкотовскому району Приморского края

Жалобы в фас

На предпринимателя — 0

От предпринимателя — 0

Арбитражные дела

Истец — 0

Ответчик — 0

Исполнительное производство

Производств с долгом — 0

Сумма долга — ░ ₽

Лицензии

Действующие — 0

Недействующие — 0

Банковские гарантии

Размещенные — 0

Отклоненные — 0

Заказчик

Закупки, в которых ИП выступает заказчиком

Поставщик

Закупки, в которых ИП выступает участником

Виды деятельности по ОКВЭД

Основной вид деятельности

69.20Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

ТЕРНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, г Артем — информация о контрагенте из официальных источников (в т.ч. ЕГРЮЛ и ЕГРИП): реквизиты, адрес, контакты, ОКВЭД и другие сведения.

Руководство | Терновский Муниципальный Округ

Прокопенко Владимир Владимирович

Должность: Глава внутригородского муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Совета, Глава местной администрации Терновского муниципального округа

Дата рождения: 15.01.1989 г.

Место рождения: с. Плодовое Бахчисарайского района Крымской области УССР

Контакты: рабочий телефон +7(8692)63-96-24

Образование: высшее профессиональное – 2011 г., Академия труда и социальных отношений, юрист

Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Семейное положение: не женат

Трудовая деятельность:

2011 -2012 года – Помощник юриста ПАО «УкрСиббанк»

2013 год – Юрисконсульт ООО «Джи Пи Нова»

2015 – 2016 года — Руководитель Местного исполнительного комитета Терновского местного отделения ВПП «Единая Россия»

С 05.10.2016 г. по настоящее время – Глава внутригородского муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Совета, Глава местной администрации Терновского муниципального округа

 

 

 

 

Белоусов Александр Васильевич

Дата рождения: 06.01.1982 г.
Место рождения: с. Шанский завод Медынского р-на Калужской обл.
Место жительства: г. Севастополь с. Терновка ул. Горная дом 34
Должность: заместитель председателя Совета

Образование: Начальное общее образование
Специальность по образованию: нет
Учёная степень: нет

Нахождение в статусе депутата выборных органов:

депутат Совета Терновского муниципального округа I и II созывов
Государственные награды: нет
Партийная принадлежность: член ПП «КПРФ»
Членство (участие) в общественных объединениях (организациях, движениях):

Член СРОО «Блокпост Севастополь»
Семейное положение: не женат, имеет сына

Трудовая деятельность

2000 г.-2003 г. - Общество с ограниченной ответственностью «Дардан», грузчик;
2003 г.–2004 г.- Завод «тихих» вин, грузчик;
2015 г.-2016 г. - Государственное унитарное предприятие города Севастополя «Севтеплоэнерго», машинист-кочегар 3 разряда;
2016 г. – 16.01.2017 г. - Государственное автономное учреждение «Севастопольский лесхоз», пожарный 4 разряда;
16.01.2017 г. по н.в. – Заместитель председателя Совета Терновского муниципального округа.

Резюме - Специалист по командировкам, тревел-координатор в Москве

Образование

МГИАИ_РГГУ

Высшее

Архивного дела, историк-архивист

1993 — 1996 гг.

Иностранные языки

Английский — Разговорный

Похожие резюме

Жанна Борисовна

Город

Москва

Возраст

51 год (25 апреля 1970)

Опыт работы:

15 лет и 1 месяц

Последнее место работы:

Менеджер, ООО "ОТП Трэвел"
07.2008 - по текущее время

Ирина Викторовна

Город

Москва

Возраст

46 лет ( 5 июня 1975)

Опыт работы:

11 лет и 3 месяца

Последнее место работы:

Менеджер по продажам, ИТД (индивидуальная трудовая деятельность)
05.2010 - по текущее время

Елена

Город

Москва

Возраст

36 лет (28 февраля 1985)

Опыт работы:

13 лет и 11 месяцев

Последнее место работы:

Менеджер отдела MICE по России и странам СНГ, ООО "РОСАМ-СЕРВИС"
07.2008 - по текущее время

Все похожие резюме

Исторический словарь - значение слова Терновский Александр Сергеевич

Терновский (Александр Сергеевич, умер в 1877 г.) - протоиерей в Москве. Написал "Рассуждение о том, что Эммануил, о котором говорит пророк Исайя в гл. VII ст. 14, есть Мессия Иисус" (Москва, 1836).

Смотреть значение

Терновский Александр Сергеевич в других словарях

Абрамов Иван Сергеевич — (? - ?). Анархист. Из крестьян Пензенской губ. Образование "сельское". В конце 1921 работал секретарем Веденяцкого волисполкома Совета (Наровчатский у. Пензенской губ.). 23.10.1922........
Политический словарь

Абрамский Александр — (?) Савватьевич (?) (? - ?). Анархист-максималист. Арестован в Москве 7.10.1922, содержался в Бутырской тюрьме. Вновь арестован в Москве в июне 1932. Дальнейшая судьба неизвестна.
НИПЦ "Мемориал"
Политический словарь

Аверин Александр Иванович — (ок. 1884 - ?). Социалист-революционер. Член ПСР с 1915. Студент-юрист 4-го курса. В конце 1921 жил в Бийске Алтайской губ., работал заведующим внешкольным отделом Бийского наробраза.........
Политический словарь

Аджемов Моисей Сергеевич — 28 сентября 1878 – 1950). Образование получил в Нахичеванской духовной семинарии, затем в Ростовской-на-Дону гимназии и Лазаревском институте восточных языков. В 1903 окончил........
Политический словарь

Аксаков Иван Сергеевич — (1823-1886) – русский публицист и общественный деятель. Брат К.С. Аксакова. Один из идеологов славянофильства. Редактор журналов “День”, “Москва”, “Русская беседа”, “Русь”........
Политический словарь

Аксаков Константин Сергеевич — (1817-1860) – русский публицист, историк, языковед и поэт. Брат И.С. Аксакова, сын Сергея Тимофеевича Аксакова, проникновенного поэта русской природы. Один из идеологов славянофильства.........
Политический словарь

Аксаков Константин Сергеевич (1817-1860) — - идеолог классического славянофильства. В славянофильстве как определенном идеологическом феномене отчетливо различимы три основных компонента. Первый из них........
Политический словарь

Аксентович Александр Николаевич — (? - ?). Анархист ("по недоразумению"). Жил в Астраханской губ. В июне 1925 сослан на 3 года в Урду. В ноябре 1928 освобожден, к марту 1929 жил в Козельске. Дальнейшая судьба неизвестна.
НИПЦ "Мемориал".
Политический словарь

Александр I — (1777—1825), император c 1801 года. Старший сын Павла I. В официальной литературе именовался «Победителем», позднее — «Благословенным». В начале правления провёл умеренно........
Политический словарь

Александр Iii Папа Римский, Бандинелли Орландо — (ок.1105 – 1181) – знаменитый канонист, кардинал-канцлер, один из величайших и дальновиднейших Римских понтификов, оппонент «антипап» в период смуты, сторонник освободительной........
Политический словарь

Андриевский Александр Дмитриевич — (1891 - ?). Анархист-индивидуалист. Арестован 26.2.1919. С 15.8.1919 содержался в Бутырской тюрьме. Дальнейшая судьба неизвестна.
НИПЦ "Мемориал".
Политический словарь

Аросев Александр Яковлевич — (25 мая 1890, Казань – 10 февраля 1938, Москва). Из семьи портного. Участник Революции 1905 – 07 (Казань). В 1907 вступил в РСДРП, большевик. Революционную работу вёл в Москве, Петербурге,........
Политический словарь

Астров (астров-повес, Настоящая Фамилия - Повес) Исаак Сергеевич — (1887, Одесса - 7.5.1922). Социал-демократ. Член РСДРП и ЦК РСДРП с 1902. Окончил Петербургский университет. Сотрудник и член редакций ряда с.-д. газет и журналов. В 1913-17 был в ссылке........
Политический словарь

Астров Исаак Сергеевич — (настоящая фамилия Повес) (1876, Одесса, – 22 апреля 1922, Саратов). Вступил в революционное движение рано, неоднократно арестовывался (впервые в 15-летнем возрасте). С 1900 работал........
Политический словарь

Атабекян Александр Моисеевич — (2 февраля 1868, г. Шуша Елизаветпольской губернии, – 5 декабря 1933, Москва). Родился в семье врача. Окончил реальное училище в Шуше (1886). В 1889 – 96 учился на медицинском факультете........
Политический словарь

Атласнер Александр Натанович — (1889, Богучар Воронежской губ. - ?). Социал-демократ. Член РСДРП с 1906, официально вышел из партии в начале 1921. Образование высшее (юрист). До революции 1917 жил в Петрограде,........
Политический словарь

Ашменов Александр Степанович — (? - ?). Социалист-революционер. Член ПСР с 1917. В конце 1921 жил во Владимирской губ., работал агентом Союза кооперативов. Дальнейшая судьба неизвестна. К. М.
Политический словарь

Бабанов Александр Андреевич — (? - ?). Социалист-революционер. Член ПСР. В конце 1921 жил в Уфимской губ. Местными чекистами характеризовался как принадлежавший к "меньшинству" ПСР. Дальнейшая судьба неизвестна.
К. М.
Политический словарь

Багдатьян Михаил Сергеевич — (1874 - ?). Социал-демократ. Арестован 8.2.1921 по постановлению московского Ревтрибунала, вскоре освобожден. Вновь арестован 8.4.1921 в Москве, обвинялся в измене Советской власти,........
Политический словарь

Бадин Александр — (? - ?). Анархист. Студент. Член Северной федерации анархистов-коммунистов. Сослан на 3 года на Урал. В ссылке к концу 1930. Дальнейшая судьба неизвестна.
НИПЦ "Мемориал", А. Д.
Политический словарь

Бакин Александр Николаевич — (ок. 1895 - ?). Социал-демократ. Служащий. Член РСДРП. Образование высшее. В конце 1921 жил в Рязанской губ., работал учителем. Местными чекистами характеризовался как "рядовой"........
Политический словарь

Барышев Александр Васильевич — (ок. 1876 - ?). Социал-демократ. Образование высшее. Член РСДРП с 1898. Был председателем Томского комитета РСДРП. В конце 1921 жил в Двинской губ., работал врачом. Местными чекистами........
Политический словарь

Барышников Александр Александрович — (1877, Петербург, – ?). Из купеческой семьи. Окончил в 1898 Петербургский институт инженеров путей сообщения. В 1905 оставил казённую службу и вскоре был избран гласным петербургской........
Политический словарь

Басин Александр Борисович (партийная Кличка - Шура) — (1905 - ?). Член "Макааби", "Хе-Халуца" и Единой Всероссийской организации сионистской молодежи. Арестован 1.3.1926 в Ленинграде. В августе 1926 содержался в Таганской тюрьме (Москва).........
Политический словарь

Батура Александр Иванович — (? - ?). Анархист. Отбыл заключение в Соловецком лагере особого назначения, затем был сослан на 3 года в Сибирь. К концу 1930 освобожден, получил "минус 6", поселился в Днепропетровске.........
Политический словарь

Бедняков Александр Николаевич — (ок. 1884 - ?). Социалист-революционер. Рабочий. Член ПСР с 1918. Образование низшее. В конце 1921 жил в Златоусте Уфимской губ., работал на заводе. Местными чекистами характеризовался........
Политический словарь

Безруков Александр Михайлович — (ок. 1884 - ?). Социал-демократ. Из рабочих. Член РСДРП с 1917. В конце 1921 жил в Нижегородской губ. Местными чекистами характеризовался как "активный" партийный работник. Дальнейшая........
Политический словарь

Беликов Александр Иванович — (ок. 1883 - ?). Социалист-революционер. Член ПСР с 1903. Агроном. Образование среднее. В конце 1921 жил во Владимире, работал в Гублескоме. Местными чекистами характеризовался........
Политический словарь

Беркман Александр — (1870 или 17.5.1871, Вильно - 28.6.1936, Ницца, Франция). Анархист. Из состоятельной и крайне религиозной семьи торговцев. Окончив хедер, поступил в Ковенскую гимназию. В 12 лет написал........
Политический словарь

Блок Александр Александрович — (1880-1921) – великий русский поэт, основатель направления «скифства», относился к России с чувством мистического патриотизма. Принял революцию.
Политический словарь

Посмотреть еще слова :

49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) заочная

Направление (специальность) 49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)                              
Форма обучения Заочная                              
Вид возмещения затрат не указано                              
Уровень образования Магистратура                              
Условие освоения не указано                              
1 приоритет нет                              
                                 
                                 
Общий конкурс                                
Рейтинг абитуриентов
Лич. № ФИО Статус заявления Сумма баллов Количество испытаний Сумма баллов ВИ Профильная дисциплина бакалавриата (з) Баллы ИД Преимущ. Док-т об образовании Ср. балл док-та об образовании Нуждается в общежитии Согласие на зачисление Группа Кафедра Факультет
                                 
1 2210 Щербаков Вадим Владимирович Выдержал ВИ 96 1 96 96 0 нет оригинал 4,49 нет нет 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
2 624 Клещенко Юрий Григорьевич Выдержал ВИ 95 1 95 95 0 нет оригинал 4,97 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
3 2133 Никитина Анна Александровна Выдержал ВИ 95 1 95 95 0 нет оригинал 4,58 нет нет 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
4 2405 Медников Эрвин Валерьевич Выдержал ВИ 94 1 94 94 0 нет оригинал 4,12 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
5 2399 Медникова Оксана Валерьевна Выдержал ВИ 94 1 94 94 0 нет оригинал 4,95 нет да 8.2 -М6/з -2017/СХиТ№6 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
6 816 Акопова Марина Андреевна Выдержал ВИ 93 1 93 93 0 нет копия 4,78 нет нет 8.2 -М5/з -2017/ПГ №5 Кафедра ТиМГР ФПП ИАФК
7 2412 Леонидова Мария Александровна Выдержал ВИ 93 1 93 93 0 нет оригинал 4,89 нет да 8.2 -М6/з -2017/СХиТ№6 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
8 2487 Ковалькова Валерия Альбертовна Выдержал ВИ 92 1 92 92 0 нет оригинал 4,65 да да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
9 2445 Сергеев Алексей Владимирович Выдержал ВИ 92 1 92 92 0 нет оригинал 3,95 нет да 8.2 -М6/з -2017/СХиТ№6 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
10 2177 Фёдорова Юлия Сергеевна Выдержал ВИ 91 1 91 91 0 нет оригинал 4,98 нет нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
11 2393 Духова Дарья Олеговна Выдержал ВИ 89 1 89 89 0 нет оригинал 4,92 да да 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
12 2218 Семенец Вероника Игоревна Выдержал ВИ 88 1 88 88 0 нет оригинал 4,63 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
13 2227 Уракова Елена Андреевна Выдержал ВИ 88 1 88 88 0 нет оригинал 5,00 нет нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
14 2319 Газгешев Богдан Хазретович Выдержал ВИ 87 1 87 87 0 нет оригинал 4,42 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
15 2142 Матвеева Анастасия Максимовна Выдержал ВИ 87 1 87 87 0 нет оригинал 4,05 нет да 8.2 -М5/з -2017/ПГ №5 Кафедра ТиМГР ФПП ИАФК
16 2444 Попова Анастасия Дмитриевна Выдержал ВИ 87 1 87 87 0 нет копия 4,50 нет да 8.2 -М6/з -2017/СХиТ№6 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
17 1227 Гуляева Екатерина Валерьевна Выдержал ВИ 86 1 86 86 0 нет оригинал 5,00 да нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
18 1853 Зубарев Максим Николаевич Выдержал ВИ 86 1 86 86 0 нет оригинал 3,61 нет да 8.2 -М6/з -2017/СХиТ№6 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
19 2276 Нови Татьяна Юрьевна Выдержал ВИ 84 1 84 84 0 нет оригинал 4,87 нет да 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
20 2193 Пален-Шварц Дина Олеговна Выдержал ВИ 83 1 83 83 0 нет оригинал 4,78 нет да 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
21 2248 Плеханова Карина Александровна Выдержал ВИ 83 1 83 83 0 нет оригинал 4,98 да нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
22 622 Литвинова Анастасия Андреевна Выдержал ВИ 82 1 82 82 0 нет оригинал 4,40 нет да 8.2 -М6/з -2017/СХиТ№6 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
23 2371 Хаботкина Юлия Игоревна Выдержал ВИ 82 1 82 82 0 нет оригинал 4,31 нет да 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
24 2340 Белоусова Дарья Александровна Выдержал ВИ 81 1 81 81 0 нет оригинал 4,97 нет нет 8.2 -М5/з -2017/ПГ №5 Кафедра ТиМГР ФПП ИАФК
25 2200 Дроздова Ксения Юрьевна Выдержал ВИ 81 1 81 81 0 нет оригинал 4,16 нет нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
26 2428 Шаймиева Альбина Даяновна Выдержал ВИ 81 1 71 71 10 нет копия 4,48 да нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
27 2131 Бекетов Виктор Ефимович Выдержал ВИ 80 1 80 80 0 нет оригинал 4,67 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
28 1060 Ларионова Роза Талгатовна Выдержал ВИ 80 1 80 80 0 нет оригинал 4,44 нет нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
29 759 Осина Анастасия Владимировна Выдержал ВИ 80 1 80 80 0 нет оригинал 4,83 нет да 8.2 -М6/з -2017/СХиТ№6 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
30 2212 Тимофеева Екатерина Андреевна Выдержал ВИ 80 1 80 80 0 нет оригинал 4,66 нет нет 8.2 -М5/з -2017/ПГ №5 Кафедра ТиМГР ФПП ИАФК
31 620 Блинова Ольга Викторовна Выдержал ВИ 79 1 79 79 0 нет оригинал 4,78 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
32 2273 Важенин Михаил Станиславович Выдержал ВИ 79 1 79 79 0 нет оригинал 3,75 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
33 2579 Проскурякова Наталья Сергеевна Выдержал ВИ 79 1 79 79 0 нет оригинал 4,98 нет да 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
34 2545 Пичик Дарья Владимировна Выдержал ВИ 78 1 78 78 0 нет оригинал 4,68 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
35 102 Подпальная Ульяна Андреевна Выдержал ВИ 78 1 78 78 0 нет оригинал 4,17 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
36 2296 Сюсин Дмитрий Игоревич Выдержал ВИ 77 1 77 77 0 нет оригинал 4,34 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
37 1174 Абдрахманова Юлия Фаритовна Выдержал ВИ 76 1 76 76 0 нет оригинал 4,21 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
38 1945 Головина Юлия Борисовна Выдержал ВИ 75 1 75 75 0 нет оригинал 4,36 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
39 2267 Заднепровская Александра Андреевна Выдержал ВИ 75 1 75 75 0 нет оригинал 4,55 нет нет 8.2 -М5/з -2017/ПГ №5 Кафедра ТиМГР ФПП ИАФК
40 1787 Крылова Нина Викторовна Выдержал ВИ 75 1 75 75 0 нет оригинал 4,80 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
41 2123 Соловьев Сергей Александрович Выдержал ВИ 75 1 75 75 0 нет оригинал 4,50 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
42 2364 Синицына Полина Олеговна Выдержал ВИ 74 1 74 74 0 нет оригинал 4,90 нет да 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
43 2452 Пызин Владимир Отарович Выдержал ВИ 73 1 73 73 0 нет оригинал 3,92 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
44 106 Хегай Наталья Рудиковна Выдержал ВИ 73 1 73 73 0 нет оригинал 4,56 нет да 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
45 2390 Ворошина Ксения Евгеньевна Выдержал ВИ 72 1 72 72 0 нет оригинал 4,62 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
46 2457 Крынкина Анастасия Анатольевна Выдержал ВИ 72 1 72 72 0 нет оригинал 4,22 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
47 815 Бич Елена Юрьевна Выдержал ВИ 71 1 71 71 0 нет копия 4,03 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
48 85 Смирнова Ольга Андреевна Выдержал ВИ 70 1 70 70 0 нет оригинал 3,97 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
49 2260 Юрьева Светлана Владимировна Выдержал ВИ 70 1 70 70 0 нет оригинал 4,66 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
50 1571 Голыжбина Антонина Юрьевна Выдержал ВИ 69 1 69 69 0 нет копия 3,95 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
51 300 Юмагузина Эльмира Рашитовна Выдержал ВИ 69 1 69 69 0 нет оригинал 4,00 нет нет 8.2 -М5/з -2017/ПГ №5 Кафедра ТиМГР ФПП ИАФК
52 2334 Ершова Анастасия Олеговна Выдержал ВИ 68 1 68 68 0 нет оригинал 4,23 нет да 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
53 464 Москаленко Анна Игоревна Выдержал ВИ 67 1 67 67 0 нет оригинал 4,39 нет да 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
54 1751 Лучина Марина Евгеньевна Выдержал ВИ 66 1 66 66 0 нет оригинал 4,22 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
55 2459 Монастырная Алена Павловна Выдержал ВИ 65 1 65 65 0 нет копия 4,93 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
56 2221 Петрова Ирина Александровна Выдержал ВИ 65 1 65 65 0 нет оригинал 4,48 нет да 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
57 326 Беспалова Анна Олеговна Выдержал ВИ 64 1 64 64 0 нет оригинал 4,59 нет да 8.2 -М6/з -2017/СХиТ№6 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
58 2360 Зворыгина Мария Игоревна Выдержал ВИ 64 1 64 64 0 нет оригинал 4,85 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
59 2167 Бусыгин Владимир Викторович Выдержал ВИ 63 1 63 63 0 нет оригинал 4,03 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
60 2137 Кохия Нино Ромеоевна Выдержал ВИ 63 1 63 63 0 нет копия 3,81 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
61 220 Кустова Юлия Владимировна Выдержал ВИ 63 1 63 63 0 нет оригинал 4,75 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
62 347 Яркеева Юлия Николаевна Выдержал ВИ 63 1 63 63 0 нет оригинал 4,68 нет нет 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
63 2480 Саубанов Артур Анварович Выдержал ВИ 61 1 61 61 0 нет оригинал 4,79 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
64 255 Толкачева Юлия Александровна Выдержал ВИ 61 1 61 61 0 нет оригинал 4,47 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
65 243 Монид Арина Леонидовна Выдержал ВИ 60 1 60 60 0 нет оригинал 3,45 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
66 1318 Плесса Олеся Владимировна Выдержал ВИ 60 1 60 60 0 нет оригинал 3,96 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
67 2492 Лобанов Константин Юрьевич Выдержал ВИ 59 1 59 59 0 нет копия 4,37 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
68 467 Новикова Валерия Викторовна Выдержал ВИ 59 1 59 59 0 нет оригинал 4,22 нет да 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
69 521 Днеприков Роман Валентинович Выдержал ВИ 58 1 58 58 0 нет копия 3,83 нет да 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
70 2544 Иванов Григорий Александрович Выдержал ВИ 58 1 58 58 0 нет оригинал 3,58 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
71 2282 Побега Елена Петровна Выдержал ВИ 58 1 58 58 0 нет оригинал 4,90 нет нет 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
72 2284 Контуш Екатерина Алексеевна Выдержал ВИ 57 1 57 57 0 нет оригинал 3,97 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
73 196 Стеблянко Анна Сергеевна Выдержал ВИ 57 1 57 57 0 нет оригинал 4,34 нет нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
74 2554 Шевченко Анастасия Игоревна Выдержал ВИ 57 1 57 57 0 нет копия 4,32 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
75 2363 Мыльникова Ольга Александровна Выдержал ВИ 56 1 56 56 0 нет оригинал 4,51 нет да 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
76 2493 Егорченков Юрий Юрьевич Выдержал ВИ 55 1 55 55 0 нет копия 4,24 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
77 2342 Аверков Алексей Игоревеч Выдержал ВИ 54 1 54 54 0 нет копия 3,81 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
78 2148 Мальченкова Анна Андреевна Выдержал ВИ 54 1 54 54 0 нет оригинал 3,55 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
79 2419 Застрожнова Диана Тахировна Выдержал ВИ 53 1 53 53 0 нет оригинал 3,67 нет да 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
80 81 Корякова Ирина Владимировна Выдержал ВИ 53 1 53 53 0 нет оригинал 3,93 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
81 2536 Кустова Марьяна Трофимовна Выдержал ВИ 53 1 53 53 0 нет оригинал 3,64 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
82 2414 Санникова Яна Валерьевна Выдержал ВИ 53 1 53 53 0 нет оригинал 3,70 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
83 1284 Липович Бэлла Владимировна Выдержал ВИ 52 1 52 52 0 нет оригинал 4,25 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
84 64 Скрипниченко Виктор Владимирович Выдержал ВИ 52 1 52 52 0 нет оригинал 4,08 нет да 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
85 2362 Антохина Анастасия Геннадьевна Выдержал ВИ 51 1 51 51 0 нет оригинал 4,49 нет да 8.2 -М6/з -2017/СХиТ№6 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
86 86 Сёмин Александр Евгеньевич Выдержал ВИ 51 1 51 51 0 нет копия 3,54 нет да 8.2 -М5/з -2017/ПГ №5 Кафедра ТиМГР ФПП ИАФК
87 860 Устроев Андрей Анатольевич Выдержал ВИ 51 1 51 51 0 нет оригинал 3,60 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
88 420 Клечкина Анастасия Андреевна Выдержал ВИ 49 1 49 49 0 нет оригинал 4,19 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
89 2486 Бондарь Светлана Сергеевна Выдержал ВИ 48 1 48 48 0 нет оригинал 4,28 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
90 2430 Бутакова Елена Владиславовна Выдержал ВИ 48 1 48 48 0 нет копия 4,27 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
91 625 Лапо Михаил Анатольевич Выдержал ВИ 47 1 47 47 0 нет оригинал 4,35 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
92 70 Эльбек Алексей Геннадьевич Выдержал ВИ 47 1 47 47 0 нет копия 3,70 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
93 2495 Мазлина Ирина Юрьевна Выдержал ВИ 44 1 44 44 0 нет оригинал 3,86 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
94 2229 Михайлова Алина Вадимовна Выдержал ВИ 44 1 44 44 0 нет оригинал 3,86 нет да 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
95 2543 Романова Евгения Викторовна Выдержал ВИ 44 1 44 44 0 нет оригинал 4,20 нет нет 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
96 88 Белов Павел Игоревич Активный 0 0     0 нет оригинал 3,75 нет да 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
97 2345 Белов Павел Константинович Активный 0 0     0 нет оригинал 3,52 нет нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
98 2310 Гавшина Екатерина Вячеславовна Активный 0 0     0 нет оригинал 5,00 да нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
99 828 Гайнитдинова Лариса Гаптельяновна Активный 0 0     0 нет копия 4,88 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
100 2234 Дедович Лариса Хамитовна Активный 0 0     0 нет копия 3,33 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
101 2211 Дмитриева Александра Сергеевна Активный 0 0     0 нет оригинал 4,84 нет нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
102 1112 Дуднев Юрий Игоревич Активный 0 0     0 нет оригинал 3,39 нет нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
103 693 Зюзина Юлия Вячеславовна Активный 0 0     0 нет копия 4,54 нет да 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
104 76 Князев Вячеслав Александрович Активный 0 0     0 нет оригинал 3,18 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
105 2576 Морозова Ирина Александровна Активный 0 0     0 нет оригинал 4,41 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
106 2590 Святобог Александр Александрович Активный 0 0     0 нет копия 4,09 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
107 2562 Сидорина Анна Сергеевна Активный 0 0     0 нет оригинал 4,85 да нет 7.2 -М4/з -2017/ТП №4 Кафедра СПиП ФБП ИАФК
108 916 Смернова Анастасия Александровна Активный 0 0     0 нет оригинал 4,00 нет нет 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
109 2432 Спиридонова Ольга Владимировна Активный 0 0     0 нет копия 4,82 нет нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
110 2539 Суетина Диана Викторовна Активный 0 0     0 нет копия 4,82 нет нет 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
111 2427 Телятникова Мария Андреевна Активный 0 0     0 нет копия 4,92 нет да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
112 146 Терновский Александр Федорович Активный 0 0     0 нет оригинал 4,48 да нет 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
113 1508 Устеряков Георгий Артурович Активный 0 0     0 нет копия 3,31 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
114 198 Харитонова Дарья Кирилловна Активный 0 0     0 нет оригинал 3,54 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
115 2285 Хохлов Михаил Владимирович Активный 0 0     0 нет оригинал 3,39 нет да 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК
116 2583 Цховребов Александр Гурамович Активный 0 0     0 нет копия 3,28 нет нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК
117 509 Щекин Вячеслав Михайлович Активный 0 0     0 нет копия 4,07 нет да 7.1- М1/з -2017/АФВ №1 Кафедра ТиМАФК ФБП ИАФК
                                 
                                 
Отказались от зачисления                                
Рейтинг абитуриентов                
Лич. № ФИО Док-т об образовании Ср. балл док-та об образовании Согласие на зачисление Группа Кафедра Факультет                
                                 
1 2342 Аверков Алексей Игоревеч копия 3,81 нет 8.1 -М2/з -2017/СПИ №2 Кафедра СТАФК ФПП ИАФК                
2 2234 Дедович Лариса Хамитовна копия 3,33 да 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК                
3 86 Сёмин Александр Евгеньевич копия 3,54 нет 7.3 -М3/з -2017/ФР №3 Кафедра ФР ФБП ИАФК                

DSTA 2021 На главную


Alfons
колебания упругой балки с помощью активного динамического демпфера при наличии возмущения
Игорь Ананьевский *
7, Василь 900 Dynamics хаотических систем оптической связи: Обработка сигналов и кибербезопасность
Елена В. Бакунина , Олег В. Дикий , Артем Витавецкий *
9 0011 * - key STA60 о фракционной вязкости и нестабильности материала
Peter Balazs Beda *
LIF336 Нелинейные колебания сложной дискретной системы на жестких стержнях с массовыми частицами на упругом кантилевере
Katica (Stevanovic) Hedrih , Andjelka Hedrih *
Управление синхронизацией CONrid методы управления с обратной связью и оптимизации
DAVID ANGULO-GARCIA *, FABIOLA ANGULO
NON154 Контроль феномена пузырьков в биполярных инверторах SPWM
Anderson Fabian Fabian Abella Jabella Abella , Abella - специальная сессия No.5
ASY273 Моделирование и анализ движения пружинного маятника в присутствии устройств сбора энергии
Мохамед Абохамер *, январь Аврейцевич , Роман Староста , Тарек Амер 10106 Мохамед 900
STA193 Свободные колебания двухступенчатого гидроцилиндра
Franciszek Adamek *, Sebastian Uzny , ukasz Kutrowski
EXP353 Электропривод переделанного в электромобиль Syrena 105 Циклические испытания вождения
Paweł Adamski *, Paweł Olejnik
VIB52 Влияние упругих опор на динамический отклик мостов при высокоскоростной движущейся нагрузке
Abderrachid Afras *, El Ghoulbzouri

1000

000 Abdel
NUM68 Расчет нелинейной динамики упруго опертой балки под действием движущихся нагрузок
Abderrachid Afras *, El Ghoulbzouri Abdelouafi
NUM81 Продолжение анализа циклов качания консольного ротора с плавной и контактной нелинейностями
Mehmet Selim Akay *, Alexander D Shaw 10, Michael I

1

ASY190 Асимптотические разложения решения краевой задачи уравнения конвективной диффузии с химической реакцией вблизи капли.
Рустям Ахметов *
CON306 О стабилизации ориентации искусственного спутника Земли в естественной электромагнитной системе координат
Александр Ю. Александров , Алексей А. Тихонов * - спецсессия № 3
CON329 О трехосной электродинамической стабилизации ориентации спутника в орбитальном кадре через управление с распределенной задержкой
Александр Ю. Александров , Алексей А. Тихонов * - специальная сессия № 3
NON177 Влияние передачи ресурсов между сообществами в рамках политики ответственности в рамках устойчивости
Хорхе А Амадор *, Йохан Мануэль Редондо , Кристиан Камило Эразо , Gerard Olivar - специальная сессия № 5
ENG120 Исследование динамического отклика двухрядного самоустанавливающегося шарикоподшипника (SABB) с учетом различного радиального внутреннего зазора (RIC)
Bartłomiej Ambrokiewicz *, Grzegorz Litak , Anthimos Georgiadis , Arkadiusz Syta , Nicolas Meier , Alexander Gassner
ENG224 Моделирование профилей дорожного покрытия с помощью стохастической параметрической модели

0MSD


Aamp4
NON119 Динамика железнодорожных колесных пар с негладкой контактной силой Модель
Mate Antali *
MAT145 Бифуркации в системах PieceWise-Smooth Associated to Migration Jose0005 Massana , Joana Prat , Gerard Olivar , Enric Trullols * - специальная сессия No.5
EXP332 Оценка распространения волны напряжения в композитах с металлической матрицей, армированной частицами
Кемаль Арслан *, Реджеп Гунес
MAT333 Низкоскоростная реакция металлокерамических пластин с функциональной градацией на удар при низкой скорости: новое численное подход к моделированию
Кемаль Арслан *, Реджеп Гунес
VIB378 Стабилизация курса судов и гашение колебаний, вызванных волнами: модель нелинейных дифференциальных уравнений и теория оптимального управления
Дмитрий Варен Астайрикин , Дмитрий В Даниленко , Олег В. Дубровский *, Евгений В. Терновский
MAT150 Анализ динамики пространственного механизма с дефектами в кинематических парах пятого класса
Кшиштоф Аугустинек *, Анджей Урбась
EXP117 Траектория газового пузыря в наножидкости
Jakub Augustyniak *, Dariusz Mariusz Perkowski , Izabela Zgłobicka
BIF218 Влияние колебаний индуктивности двигателя постоянного тока
на неидеальный маятник
Avanço *, Данило Антонио Zanella , Raibel de Jesus Arias Cantillo , Américo Cunha Jr., Jose Manoel Balthazar , Angelo Marcelo Tusset - специальная сессия № 2
ENG70 Обсуждение влияния индуктивности на нелинейную динамику двигателей постоянного тока в связанных системах
Rafael Henrique Avanço * Антонио Занелла , Райбель де Хесус Ариас Кантильо , Америко Кунья младший , Хосе Маноэль Бальтазар , Анджело Марсело Туссет - специальная сессия № 2
квантовое решение NON138 изготовление модели
Viktor Avrutin , Arianna Dal Forno *, Ugo Merlone - спец. сессия No.5
NON132 Бифуркации граничных столкновений хаотических аттракторов
Виктор Аврутин *, Анастасия Панчук , Ирина Сушко - специальная сессия № 5
BIF170-индуцированная пузырьковая проблема и проблема с геометрией. начального отклонения
Виктор Аврутин , Франк Бастиан *, Лассе фон Шверин-Блюм , Жаныбай Т Жусубалиев , Абделали Эль Ароуди - специальная сессия No.5
VIB269 Асимптотическое усреднение высокого порядка для динамических задач
Январь Аврейцевич , Игорь Андрианов *, Александр Дисковский
ASY352 Вибрация системы Янц 96000, последовательно соединенная с нелинейными пружинами 96z5000 Роман Starosta *, Grayna Sypniewska-Kamińska
MAT265 Тепловые волны в композитной мембране с круглыми вкраплениями в гексагональных решетчатых структурах
Jan Awrejcewicz , Galina Starushenko , Igor Kvitka
EXP17 Применение сыпучих гранул в качестве демпфирующего материала для спортивных досок
JACEK MATEUSZ BAJKOWSKI *, Jerzy Bajkowski
ENG43 О флексоэлектрическом влиянии на нелинейную вибрацию трехслойной трехмерной цилиндрической формы. har Faramarzi Babadi *, Yaghoub Tadi Beni , Krzysztof Kamil Żur - специальная сессия No.2
NUM299 Суррогатная модель на основе нейронной сети для оценки усталостного повреждения, вызванного вибрацией на опоре ветряной турбины
Hao Bai *, Lujie Shi , Changwu Huang , Didier Lemosse
MAT267 Динамическое поведение квантового ударного генератора
Soumitro *, Banerjee Arnab Acharya , Pratik Jeware - основной доклад
EXP69 Влияние угла ориентации волокна на фазовую скорость основных мод упругих волн в композитных пластинах угловой конфигурации
Marek Barski *, Adam Stawiarski , Paweł Romanowicz , Marcin Augustyn
CON41 Гибридный гаситель вибрации для снижения самоиндуцированной вибрации
Marcell Ákos Bartos *, Giuseppe Habib
OPT337 Оптимизация многослойных конструкций при взрывных нагрузках
Romesh Batra
STA261 Динамическая целостность гиперупругих сферических мембран
Kaio Benedetti *, Frederico Silva , Renata 0006 Gonalçloves Special .4
EXP151 Energy Pulse: конкурентоспособное и доступное приложение для мониторинга потребления электроэнергии
Alexandru-George Berciu *, Eva Henrietta Dulf , Dacian Jurj , Levente Czumbil , Dan Micu Doru - специальная сессия № 1
CON231 Глобальное управление скользящим режимом для полностью управляемого неплоского летательного аппарата с шестигранным ротором
Jose Agnelo Bezerra , João Francisco Silva Trentin *, Davi Antônio dos Santos - специальная сессия № .2
LIF349 Взаимодействие альбумина с хондроитинсульфатом IV и VI, исследование молекулярного докинга
Петр Белдовски *, Петр Вебер , Адам Гадомски , Кшиштоф 03 Домино VIB208 Нелокальное влияние на динамику углеродных нанотрубок
Biswajit Bharat *, KR Jayaprakash
63
53 Выбран искусственный интеллект OPT hms для определения коэффициента теплопроводности пористого материала
Rafał Brociek *, Damian Słota , Agata Wajda PI Byrt10us
NON317 Негладкая динамика прыгающего мяча для гольфа
Станислав Вальдемар Шампанис
MAT179 Двухтемпературная теплопередача в металле и генерация продольных упругих волн
Влодзимеж Бельски , Петр Ковальчик , Рышард Войнар *
Передача через LIFosability по коронавирусу SARS-CoV-2
Björn Birnir *
BIF184 Обобщенные бифуркации Неймарка - Сакера
Денис Блэкмор *
OPT118 Оптимизация расписания антиангиогенной и химиотерапии с использованием математического моделирования
Мариуш Бодзиох 000 *, NUM10śula Локальные изменения по жесткости в численных моделях балок с использованием дополнительных масс
Artur Borowiec *
EXP277 Измерение динамических параметров композитных колонн
Artur Borowiec *, Daniel Szynal , ukasz Szyszka Szyszka Energy транспорт в 1-мерных массивах осцилляторов с гистерезисным демпфированием
Tassos Bountis *, Konstantinos Kaloudis , Joniald Shena , Charalampos Skokos , Christos Spitas
MTR96 Анализ динамики маховика в электрической системе управления автомобилем
Marek Brykczyński *, Andrzej Harlecki
STA171 О стабильности систем выборки данных с сухим трением
Csaba Budai *
на основе CON222 Новый автоматический набор инструментов для автоматического проектирования контроллеров Fractional Идентификация системы на основе данных о ступенчатом отклике
Юлия Бунеску , Исабела Бирс , Робейн Де Кейсер , Кристина Муресан * - специальная сессия No.1
ENG279 О динамике балок высокого порядка с гасителями вибрации
Андреа Burlon *, Джузеппе Failla - специальная сессия № 6
ENG334 Анализ нестационарной стохастической динамики структурных систем, оснащенных фракционной вязкоупругостью устройство
Андреа Burlon *, Марио Ди Паола , Винченцо Sucato - специальная сессия № 6
EXP366 Динамика повреждений инженерных систем в различных условиях эксплуатации: Численный анализ и моделирование
Василий В. Буяджи *, Анна В. Игнатенко , Юлия В. Дубровская , Татьяна А. Флорко
VIB286 Несинхронная вибрация в бистабильной системе, индуцированная ФСИ
Мирослав *
ENG213 Структурный анализ опор тенсегрити, соответствующих требованиям
Вальтер Бем , Филипп Шорр *, Джохан Чавес , Лена Zentner
VIB125 Дизайн оптимально настроенного амортизатора консольной балки HEY с редуктором HEY , BAKI OZTURK , MACIEJ DUTKIEWICZ *, ERSIN AYDIN ​​
BIF176 Построение управляющего уравнения для критических переходов в NeuralSDE типа Ланжевена
Scott Alexander Cameron * Контроль и за его пределами: принуждение к побегам и контроль над хаотическим трансом Пользователи с функцией безопасности
Rubén Capeáns , Gaspar Alfaro , Miguel AF Sanjuán *
VIB135 Точность и эффективность структурных теорий для анализа свободной вибрации с помощью Axiomatic / Asymptotic Method и Neural Network *, Marco Petrolo - основной доклад
STA62 Анализ устойчивости автокрана во время раскачивания груза, вызванного ветром
Давид Цекус , Павел Квятонь *
MAT258 Модели с управляемой данными нелинейной нелинейности спектральные подмногообразия
Mattia Cenedese *, Joar Axås , George Haller - специальная сессия No.4
CON259 Динамика и управление двухкоординатным ансамблем
Набиль Чалхуб , Валерий Пилипчук , Мохамад Исмаил *
EXP295 Анализ вибрации полностью и частично заполненного контейнера. характеристика криогенного резервуара и динамическое поведение
Jean-Emmanuel Chambe *, Miguel Charlotte , Yves Gourinat
VIB292 Cloaking of Love waves
Zinon Chatzopoulos 000 Palermozio Себастьян Guenneau - специальная сессия No.6
OPT283 Новый тип безразмерной оптимизированной модели стержня, выведенной из трехмерной эластичности
Xiaoyi Chen *, Erick Pruchnicki , Hui Hui Dai
OPT7 Brachistochr. тип
Олег Юрьевич Черкасов *, Нина Владимировна Смирнова
OPT6 Об оптимальной задаче атакующий-защитник-цель
Олег Юрьевич Черкасов *, Егор Владимирович 0107 Елыхва Малых6 конструкция обратной связи на базе Pad Аппроксимация для нелинейных задач управления
Юлия Даник , Михаил Дмитриев *

53

Lyap000 1 ST Функции путем интерполяции числовых квадратур: Proof of Convergence
Peter Giesl , Sigurdur Hafstein *
23 1 поперечные внутренние резонансы в планарных балках Тимошенко с упругой опорой
Lukasz Kloda *, Stefano Lenci , Jerzy Warminski , Zofia Szmit
000 Skurjat
CON305 Оценка влияния различных конфигураций инерторных устройств для контроля вибрации конструкций
Мириам Чиллеми *, Томас Фуртмюллер , Кристоф Адам , Антонина Пирротта - специальная сессия No.6
STA57 Численное моделирование экспериментального высокочастотного дозвукового флаттера в линейном каскаде лопастей
Sony Chindada *, Pavel Snabl , Pavel Procazka , Chandra Shekhar Prasad 1010, Ludek 900
OPT28 Реконструкция коэффициента теплопередачи в дробной задаче Стефана
Agata Chmielowska *, Rafał Brociek , Damian Słota
BIF266 На динамике карт Лоренца
uk *
MAT263 Квантовый спектр изохронных колебательных движений и метод WKB
Abd Raouf Chouikha *
MAT20 Эллиптические операторы с бесконечным множеством переменных
Giuseppe Da Prato *
ASY304 Характеристики нелинейного поглотителя энергии в сочетании с нелинейным осциллятором для приложений сбора энергии
Рахул Дас *, Анил Ба Саядж Гупта - специальная сессия No.6
BIF254 Бесконечные башни на графике динамической системы
Роберто Де Лео *, Джеймс А. Йорк
CON128 Эталонные модели поперечной динамики автомобиля 4WS для синтеза алгоритмов рулевого управления
Анджей Debowski , Jakub Faryński *, Dariusz ardecki
CON287 Tuned Liquid Column Damper Inerter (TLCDI) для контроля вибрации конструкций с неподвижным основанием
Alberto Di Matteoata Адам , Антонина Пирротта - специальная сессия No.6
EXP219 Новый индекс топологической уязвимости в сетях передачи электроэнергии
Jussara Dias *, Elbert Macau
STA355 Вращающиеся валы с параметрическим возбуждением на подшипниках из газовой фольги
Emmanouil Dimouhans , Fadi Dohnal
MTR29 Исследование электрогидравлического сервопривода, гибко соединенного с манипулятором стрелы, установленным на щековой дробилке
Ryszard Dindorf , Piotr Woś *
потери в лопастях для многодискового ротора
Fadi Dohnal *, Athanasios Chasalevris
VIB175 Аналитическая и конечно-элементная модели нелинейного динамического поведения двухматериальной балки
Simona Doneva *, Jerzy Warminski Эмиль Manoach
CON115 Control alg Орифм вибробота с маховиком и неуравновешенностью с ограниченным угловым ускорением
Марат Досаев * - спецсессия No.3
ENG107 Скольжение табурета с эластичными ножками по шероховатой поверхности под действием небольшой боковой силы
Марат Досаев *, Виталий Самсонов - спецсессия № 3
LIF106 Моделирование эластичного ребра
Марат Досаев , Иван Алпатов *, Виталий Самсонов , Вадим Дубров , Екатерина Воробьева - спецсессия № 3
OPT74 Лазерные сканеры с ротационными многоугольными зеркалами и оптимизация
Virgil-Florin Duma *
EXP199 Оценка шероховатости металлических деталей с помощью оптической когерентной томографии (OCT)
Virgil-Florin Duma *, Gheorghe Hutiu , Alexandru-Lucian , Dimor , Alexandru-Lucian Демиан , Адриан Браду , Адриан Подолеану
ENG122 Резонанс и d явление гашения частично закрепленных балок с простой опорой: применение к мостам с балластным рельсом
Said EL HANKARI *
NUM358 Сейсмическая реакция соседних стальных рам, соединенных фрикционными амортизаторами
Mehdi Ebadi-Jamkhaneh Ahmadi , Дениз-Пенелопа Н. Kontoni *
NUM359 Ж / б плиты с дефицитом, усиленные комбинированным слоем FRP и высокоэффективным цементным композитом, армированным фиброй
Mehdi Ebadi-Jamkhaneh *, Masoud Ahmadi , Denise-Penelopeon * Konton
BIF311 Оценка процесса реинжекции при перемежаемости типа V
Sergio Elaskar , Ezequiel del Rio *, Walkiria Schulz
BIF77 Появление третьего типа адаптивных хаотических генераторов в системе генераторов хаоса K
Анастасия Емельянова *, Владимир Некоркин
VIB226 О поверхностных антиплоских волнах в средах с начальными поверхностными напряжениями
Виктор А. Еремеев *
BIF288 Бифуркация Zip в системах PWSC
Carlos M. Escobar Callejas , Gerard Olivar Tost * - специальная сессия № 5
NON250 Посторонние гладкие системы с асимметричным фокусом подход нормальной формы
Марина Эстебан *, Эмилио Фрейре , Энрике Понсе , Франсиско Торрес - специальная сессия № 5
MAT121 Солитон в форме алфавита для внутренней синусоидальной нелинейной решетки передачи электроэнергии метод косинусов
Emmanuel FENDZI-DONFACK *, Nathan TCHEPEMEN NKOUESSI , Eric TALA-TEBUE , Aurélien KENFACK-JIOTSA
OPT255 в части накопления энергии в резонансном механическом осцилляторе. Веслав Фибиг , Адам Дмоховски *
MA Нормальная форма T26 на нелинейных системах и использование резонансов на основе Гребнера
Жан Флози *, Алиреза Туре Савадкухи , Клод-Анри Ламарк
OPT114 Конкуренция между популяциями: предотвращение доминирования устойчивой популяции с использованием
U Foryś *, Mariusz Bodzioch
VIB302 Влияние демпфирования на передачу энергии в сферическом маятнике с частичным демпфированием в точке поворота
января Freundlich *, Danuta Sado11 Analytical исследование механической системы, содержащей сферический маятник и частичный демпфер
января Freundlich *, Danuta Sado
CON194 НА НЕЛИНЕЙНОМ И НЕИДЕАЛЬНО ВОЗБУЖДАЕМОМ БАКЕ
É Maria Aline GONÇALVES GONÇALVES GONÇALVES BALTHAZAR , Elżbieta Jarzębowska , ÂNGELO M. TUSSET , Mauricio RIBEIRO , HILSON H. DAŨM - специальная сессия № 2
BIF2 *
STA202 Анализ влияния параметров поперечного сечения шины на устойчивость нелинейной модели велосипеда с эллиптическими тороидальными колесами
Alfonso García-Agúndez Blanco *, Daniel García-Vallejo , Emilio
VIB348 Снижение вибрации в морских ветровых турбинах с помощью настроенных поглотителей массы
Mina Ghassempour , Giuseppe Failla , Gioacchino Alotta *, Valentina Laface , Carlo - специальная сессия Ruzzoice6
OPT12 Единая байесовская формулировка для идентификации источников силы
Julian Ghibaudo *, Mathieu Aucejo
CON105 Моделирование и имитация процесса автоматической смены полосы движения с учетом свободного движения и трения в система рулевого управления автомобиля
Mirosław Gidlewski , Leszek Jemioł , Dariusz ardecki *
CON98 Исследования интегрированной системы управления для автоматической смены полосы движения в критических условиях на основе моделей
Mirosław 000, Leszekio 000, Leszekio 000 Dariusz ardecki *
EXP338 Определение физических величин, описывающих движение объектов, участвующих в лобовом столкновении транспортных средств
Mirosław Gidlewski , Tomasz Pusty *, Les Hanzaneł Jocem
EXP309 Ход процесса лобового удара автомобиля о различные места стороны кузова второго автомобиля и его результаты
Mirosław Gidlewski , Leon Prochowski , Leszek Jemioł , Mateusz Ziubiński *
BIF363 Нелинейная динамика релятивистской лампы обратной волны: Хаос, бифуркации и странные аттракторы
Александр В. Глушков *, Андрей В. Цудик , Олег В. Дубровский , Алексей Л. Михайлов
CON368 Оптимальное управление резонансными радиационными процессами в системах и устройствах лазерного разделения изотопов
Александр В. Глушков , Валентин Терновский *, Алексей Л. Михайлов , Андрей В. Цудик
OPT373 Численный анализ, обработка и прогноз динамики популяций атомных систем в поле лазерного импульса: квантовая динамика и би-устойчивость эффекты
Александр В. Глушков , Евгения К. Плисецкая *, Евгений В. Терновский , Артем В. Витавецкий
NUM375 Расширенное компьютерное моделирование сложных динамических систем: Нестационарная модель баланса углового момента Земли
ков Александр В. , Ольга Ю. Хецелиус , Валерий Федорович Мансарлийский , Артем Витавецкий *
STA372 Нелинейная динамика атомных систем в свободном состоянии и во внешнем электромагнитном поле: Хаос и аттракторы
Александр В. Глушков , Анна А. Кузнецова , Евгения Плисецкая *, Алексей Л. Михайлов , Евгений В. Терновский
LIF362 Хаос в динамике радиоактивности окружающей среды.
Александр Глушков *, Ольга Ю. Хецелиус , Сергей М. Степаненко , Андрей А. Свинаренко , Анна В. Игнатенко
MAT301 Реализация метода условного обратного пути на основе наблюдателя состояний идентификация нелинейной системы
Umaaran Gogilan *, Tamara Nestorović , Atta Oveisi
CON160 Предиктивное управление полуактивными жидкостными демпферами при ударном возбуждении
Cezowski Graczy
CON166 Прогнозирование и контроль критических точек в сетевых системах 9 0005 Celso Grebogi *
CON379 Предложение архитектуры управляющего оборудования для реализации контроллеров дробного порядка
Juan J. Gude *, Pablo García Bringas - специальная сессия № 1
STA44 Влияние треснувшего стержня на динамику плоского кривошипно-ползункового механизма
Tomé Guenka , Marcela Machado *
BIF102 Улучшенная q-деформированная логистическая карта и ее последствия
Divya Gupta *, VVMS Чандрамули - специальная сессия № 2
BIF101 Существование абсолютно непрерывных инвариантных мер для q-деформированных одномодальных отображений
Дивья Гупта *, В.V.M.S. Chandramouli - специальная сессия № 2
STA90 Активный усилитель MEMS для улучшения отношения сигнал / шум
Stefanie Gutschmidt *, Seigan Hayashi , Николас Lam , Claudia - специальная сессия . 2
MAT356 Отклик нелинейных динамических систем с помощью метода Вейвлета-Галеркина в частотно-временной области
Xiaojing HAN *, Emmanuel Pagnacco
NUM246 Новая итерационная процедура для оценки устойчивости
Giusep Хабиб * - специальная сессия No.4
ENG100 Непрерывные динамические системы в качестве генератора псевдослучайных чисел
Avadis Hacınlıyan , Engin Kandıran *
VIB290 Комбинированные внутренние резонансы слабых микромашинных резонаторов
Amal Z. , Стефанос Феодосиад
MAT76 Нелинейная вибрация функционально градиентной балки на фундаменте Винклера-Пастернака под действием движущей силы
Николай Херисану *, Василе Маринка
- MAT76 Балка Эйлера на нелинейном вязкоупругом основании под действием сосредоточенной движущейся нагрузки
Nicolae Herisanu *, Vasile Marinca
NUM140 Моделирование нелинейных связанных динамических систем первого и второго порядка полуаналитическим методом
Helmut J. Holl *
STA47 Об устойчивости двухосного транспортного средства с регулируемым пробуксовкой и множественными временными задержками
Ádám Horváth *, Péter Béda
EXP236 Локализация точки удара с использованием transform
Václav Houdek *, Zdeněk Kubín , Luboš Smolík
OPT300 Оптимизация башни ветряных турбин с использованием конфигурации адаптивного алгоритма
Changwu Huang , Hao , Bubin , Hao Aoues
EXP80 Исследование свойств микроклеточного литьевого композитного материала из полиэтилена высокой плотности / пшеничной соломы
shyh-shin Hwang * - специальная сессия No.3
STA369 Нелинейная динамика молекулярных систем во внешнем электромагнитном поле: классическая и квантовая трактовка хаоса и странных аттракторов
Анна В. Игнатенко , Валентин Терновский *, Андрей А. Свинаренко , Юлия В. Дубровская
ASY343 Синхронизация колебаний слабо связанных упругих элементов дифференциального резонансного МЭМС-акселерометра в режиме двухконтурного автогенератора
Василиса Игумнова *, Алексей Лукин , Иван Попов , Лев Штукин
CON335 Гибридная система рекуперации энергии с маховиком
Jacek JACKIEWICZ * - спец. Сессия No.2
VIB289 Повышение шумоизоляции виброакустических панелей из метаматериалов за счет мультирезонансного дизайна
Стефан Янссен , Лукас Ван Белле *, Ноэ Джеральдо Роша де Мело Филхо , Клаус Клейс Desmet , Elke Deckers - специальная сессия № 6
CON141 Отслеживание движения манипулятора жестко-гибких звеньев в состоянии отказа контроллера
Elżbieta Jarzębowska *, Krzysztof Augustynebaj , Andrzeztof специальная сессия No.2
EXP168 Моделирование движения и экспериментальные исследования четырехколесного мобильного робота с учетом возникновения пробуксовки
Анна Яскот *, Богдан Posiadała
NON130 Скрытая динамика карт (и когда «период 2 подразумевает хаос» ”)
Майк Джеффри *, Виктор Аврутин - специальная сессия № 5
VIB147 Нелинейная динамика и управление движущейся тонкой непрерывной средой, подверженной периодическим возбуждениям
Стефан Качмарчик № * - специальная сессия № *2
CON345 Локально резонансные метаматериалы, использующие динамическое направленное усиление
Moris Kalderon *, Marina Kalogerakou , Andreas Paradeisiotis , Ioannis Antoniadis Experiment No. Метод виртуального прототипирования для прогнозирования наилучшей жесткости зажима при фрезеровании крупногабаритных деталей
Кшиштоф Й. Калински , Наталья Ставицка-Моравская *, Марек А. Galewski , Michał R. Mazur
VIB53 Нечеткая логическая модель для определения минимального сейсмического зазора
Elif Cagda Kandemir *
ENG78000 Нелинейная динамика Keysight ENG78000 Keyster *, Andrzej Mitura
ENG63 Моделирование электромеханической муфты в устройстве для сбора энергии на магнитной левитации
Krzysztof Kecik *, Andrzej Mitura
VIB322 Параметр для моделирования вибраций lumpline струны с усложняющими факторами
Леля Хаджиева , Аскар Кудайбергенов , Юлия Сабирова *
VIB196 Влияние начального напряжения на нелинейные боковые колебания вращающихся стержней
Леля Каджиева, Аскайбер , Аскайбер, Кудайбергенова 9 0007, Алия Умбеткулова *
NUM365 Исследование нелинейной динамики сложных хаотических систем: комбинированные хаос-геометрические и нейросетевые алгоритмы
Ольга Ю. Хецелиус *, Олег В. Дубровский , Инга Н. Серга , Ростислав Е. Серга
MAT364 Полевые и дифференциальные уравнения сложной комплексной плоскости для нелинейной динамики хаотической атмосферной вентиляции промышленного города
Ольга Я. Хецелиус *, Александр В. Глушков , Сергей М. Степаненко , Андрей Анатольевич Свинаренко , Василий В. Буяджи
MAT163 Динамика сферы Чаплыгина на движущейся плоскости
Александр Килин , Елена Пивоварова *
CON318 Квазипериодический сбор энергии в устройстве уборки урожая Рэлея-Дуффинга с задержкой и возбуждением вблизи вторичных резонансов
Ильхам Кирроу *, Амин Бичри
, Мохакмед MAT371 Нелинейная хаотическая динамика лазерных диодов с дополнительной оптической инжекцией: Dynami КАЧЕСТВЕННЫЕ И ТОПОЛОГИЧЕСКИЕ ИНВАРИАНТЫ
Сергей В. Кирьянов , Евгений Терновский *, Дмитрий А. Новак , Игорь И. Билан
LIF230 Нелинейная динамика, стабильность и стратегии управления: математическое моделирование при анализе больших данных Covid-19 в Польше
Наталья Кизилова *
OPT87 Возможности оптимизации ламинированных композитов с использованием полуаналитических виброакустических моделей
Маттиас Klaerner *, Lothar Kroll , Steffen Marburg
с двигателем с приводом от ветра. поток
Любовь Климина *, Михаил Гарбуз *, Виталий Самсонов - спецсессия No.3
MTR35 Подводный капсубот, управляемый движением одиночного внутреннего маховика
Любовь Климина *, Сергей Голованов , Марат Досаев , Юрий Селюцкий - спецсессия № 3
MAT380 Pullback и прямая интегральная динамика 5: построение неавтономных интегральных уравнений Петера 5 Э. Kloeden , Christian Pötzsche , Pham Minh Huy Huynh *
CON85 Разработка и исследование нового типа системы снижения вибрации для колесных ковшовых погрузчиков
Andrzej Kosiara , Aleksander 10
ENG174 Двухтемпературный теплообмен в металле и генерация продольных упругих волн
Петр Ковальчик , Рышард Войнар *
ASY319 Об эволюции орбит в ограниченной круговой фотографической задаче трех тел.Внутренняя проблема
Павел Красильников *, Александр Доброславский *
STA284 Повышение уровня подавления вибрации в роторе Jeffcott с активными магнитными подшипниками за счет параметрического возбуждения
Zacharias Kraus *, Артем Kaged Fadi Dohnal
LIF143 Метастабильность в модифицированной модели Ising регуляторных сетей генов
Jeyashree Krishnan *
ENG89 ВЕРОЯТНОСТНЫЙ АНАЛИЗ АНАЛИЗА ПРОБАБИЛИСТОВ BIF198 Параметрические колебания системы осцилляторов, связанных с периодически изменяющейся жесткостью
Grzegorz Kudra , Krzysztof Witkowski , Soumyajit Seth *, Krystian Polczyński 70007 многослойной пьезоэлектрической системы с пьезоэлектрическим возбуждением
Кшиштоф Петр Кулински *, Яцек Пшибыльский 900 03
NON134 Нелинейная динамика осциллятора сухого трения, подвергнутого комбинированному гармоническому и случайному возбуждению * Кумъяр
Пунка Нараянан
OPT155 Валидация численных моделей, описывающих характеристики напряжения-деформации при испытаниях на прочность композиционных материалов на металлической матрице с использованием эластооптического метода
Adam Kurzawa , Dariusz Pyka , Mirosław Bocian Bocian , Ludomir Jankowski , Marcin Bajkowski , Krzysztof Jamroziak *
CON191 Разработка системы наведения и управления для свободно летающего космического манипулятора на основе динамически эквивалентного манипулятора
Marcin a K,
Marcin a K, - специальная сессия No.2
ENG361 Определение загрузки полувагона с наполнителем в центральном пороге
ALYONA LOVSKA *, OLEKSIJ FOMIN , Grzegorz Marek Szymański , Dmytro

06 удаленный

06 Skurik синхронизация обнаружена с помощью символьной динамики
Juliana Lacerda , Elbert Macau *, Celso Freitas

CON61 Отслеживание траектории эталонной модели в непрерывном скользящем режиме управления
Paweł Latosiński *, Andrzej10
ENG129 Резонансные режимы в неидеальной системе с маятником в качестве поглотителя
Яна О. Лебеденко , Юрий В. Михлин * - специальная сессия № 2
MAT167 Волны в пучке на билинейном основании Винклера
Stefano Lenci * - специальная сессия № 2
MAT209 Чувствительность анализ гранулярной динамики с использованием уникальной DEM
Jacek Leszczyński *
MAT252 Глобальный анализ нелинейной динамической системы на основе метода синтеза параллельных субдоменов
Zigang Li *, июнь Jiang , Ling Hong Jiaqi Kang * - специальная сессия No.4
NON242 Анализ динамики электромеханической системы, подверженной двум ортогональным и взаимозависимым силам сухого трения
Roberta Lima *, Rubens Sampaio
OPT42 Оптимизированный дизайн интервалов для парных вращающихся в противоположных направлениях роторов Savonius
Ching-Huei Lin *, Jen-Hung Lo , Marat Dosaev , Юрий Селюцкий - специальная сессия № 3
VIB278 Вынужденные колебания в динамической системе, снабженной механизмом, проходящим через через свое единственное положение
Кшиштоф Липински *
MAT253 Максимальный диапазон аттракторов мультиспиральных хаотических аттракторов: классификация симметрий в скрытых маршрутах бифуркации
Рене Лози *, Тиджани Менасер
VIB341 Нелинейное взаимодействие между продольными поперечные и поперечные колебания микропучка при периодическом опто-тепловом возбуждении
Алексей Вячеславович Лукин *, Иван Алексеевич Попов , Дмитрий Анатольевич Индейцев
EXP339 Диагностика динамических характеристик управляемости автомобиля Анализ динамических характеристик автомобиля и оценка динамических свойств
Witold Luty , Tomasz Pusty *
BIF195 Динамика двух связанных осцилляторов с одинаковым параметром демпфирования
Jamal Odysseas Maaita *, Dimitris Voltos70007, Christosalis Efthymia Meletlidou
VIB95 Спектральный анализ колебаний дымовой трубы
Marcela Machado *, Maciej Dutkiewicz
VIB48 Широкополосная вибрация Machado Dutkewicz * при растягивающей нагрузке
BIF82 Динамический хаос в гамильтоновых системах с тремя степенями свободы
Николай Магнитский *
NON307 Сборщик энергии на основе виброударного осциллятора
Шубханшу Махешвари , Аравиндан 007, Алидхаран , Муралидхаранз. Литак * 117 Шестаков Интерактивное онлайн-представление безразмерного пространства параметров подпружиненной перевернутой маятниковой модели движения на ногах с использованием поверхностной интерполяции
Ábel Mihály Nagy *, Dóra Patkó , Ambrus Zelei - специальная сессия No.4 9000 импульсных систем с трением
Ирина Никифорова *, Владимир Метрикин , Леонид Игумнов Drakopou 9000 Подход к проектированию изолированных зданий в соответствии с алжирскими правилами и их сравнение с несколькими международными кодами
HADJ MOHAMED OUNIS
0030003000300030003 о fa относительно высокочастотные колебания структуры на динамике реального скачкообразного движения
Павел Олейник *, Адриан Гурняк vel Górski , Мацей Цебулак , Янв Аврейцевич Из A
Комплекс * Динамика тонкого мелкого шара. ical Caps
Francesco Pellicano *, Giovanni Iarriccio , Antonio Zippo Эффект релаксации в имплантированном среднем ухе человека
Rafa l Rusinek , Robert Zabłotni * 5 5 Younis
CON244 Анализ условий отсутствия проскальзывания всенаправленных колес на основе исследования динамики высокоманевренного мобильного робота
Иван Мамаев *, Юрий Караваев , Вячеслав
VIB320 Виброизоляция в структурах из метаматериалов, залитых неопреновыми резонаторами
Харшан Джаякумар Манджуша *, Премчанд В.П. VP , Ремил Джордж Томас Томас
VIB321 Анализ характеристик затухания вибраций в структурах из метамаршана 9000 Дж.Манюша *, Премчанд VP VP , Ремил Джордж Томас Thomas
MTR221 Численное и экспериментальное определение температурного профиля в газовой фольге
Adam Martowicz *, Paweł Zdzebko , JEBKUB , Grzegorz ywica , Paweł Bagiński
BIF75 О качественном анализе модели двухцепочечного манипулятора: стабильность, бифуркация и переход к хаосу
Василий Марценюк 000 *, Кшиштоф
BIF367 Нелинейная динамика полупроводниковых лазеров и оптических резонаторных систем: хаос, бифуркации и аттракторы
Александр А. Машканцев , Сергей В. Кирьянов , Александр В. Глушков , Андрей Александрович Свинаренко , Василий Буяджи *
MAT200 Геометрически нелинейные колебания двухслойных нанопластин, Mazur 9000 * Olga Jan Awrejcewicz
CON164 Сравнения и экспериментальная проверка нескольких методов автонастройки для контроллеров дробного порядка
Marcian Mihai *, Isabela Birs , Cristina Muresan special сессия No.1
ASY131 Нелинейные нормальные режимы и локализация колебаний в маятниковой системе при магнитном возбуждении
Юрий В. Михлин *, Юлия Е. Сурганова
EXP180 Определение динамических параметров деталей трамвайного колеса в числовом и экспериментальном модальном анализе
Julia Milewicz *, Tomasz Nowakowski , Grzegorz Marek Szymański
OPT281 Оптимизация и идентификация состояния композитной оболочки с использованием Deep Neural Networks Millernia
MAT294 Новые нестационарные решения ограниченной задачи трех тел
Мухтар Минглибаев , Торебек Жумабек , Александр Прокопеня *
CON215 Моделирование опасностей автономного управления шумом ошибки
Marcin Mirosła w , Jakub Deda , Tomasz Mirosław *
CON214 Моделирование тормозного управления электромобилем
Marcin Mirosław *, Jakub Deda , Tomasz Mialing10ław MAT космические лучи, солнечные, гелиосферные и геомагнитные данные
Renata Modzelewska *, Agata Krasińska , Anna Wawrzaszek , Agnieszka Gil
VIB8 Динамические отклики вертикальных транспортных систем 9ha Mojtabaei *, Stefan Kaczmarczyk - специальная сессия No.2
EXP360 Применение частотно-временных методов обработки акустических сигналов в диагностике компонентов привода трамвая
Daniel Mokrzan *, Tomasz Nowakowski , Grzegorz Marek Szymański
Расчетное исследование STA гашение вибрации роторной системы с помощью магнитореологических глушителей сдавливаемой пленки
Michal Molčan *, Petr Ferfecki , Jaroslav Zapoměl
BIF251 Негладкая динамика в преобразователях с линейным и синусоидальным управлением Daniel
Jaros Морсилло Бастидас *, Хуан Гильермо Муньос Катаньо , Жерар Оливар Тост - специальная сессия No.5
ASY346 Нелинейная динамика электростатического гребенчатого привода с переменным зазором
Надежда Можгова *, Алексей Лукин , Иван Попов
LIF188 Конструкция ауксетического демпфера Agzek для протеза нижних конечностей *, Tomasz Stręk
STA350 Влияние жесткости зубчатого зацепления и нелинейности смазочного материала на динамический отклик систем зубчатой ​​передачи
Hamza Mughal *, Nader Dolatabadi , Ramin Rahmani
MAT152 Об оценке минимаксных параметров нелинейной динамической модели Брауна для взаимодействия фермент-субстрат с распределенной задержкой
Александр Наконечный , Василий Марценюк *, Александра Клос-Витковская 003 Шевчая BIF65 О динамике нелинейной вибрационной системы с 2 степенями свободы с бистабильной характеристикой и циркуляционными силами
Минь-Туан Нгуен-Тай *, Пол Вульф , Нильс Гребнер , Утц фон Вагнер Dynam
EXP55 Простой метод подавления ударных колебаний между пантографом и воздушной жесткой линией
Наото * Нишияма
Наото * Nishiyama Ямасита
ENG245 Applic Применение метода дискретных элементов к пластичным материалам, подверженным динамическим нагрузкам
Przemysław Nosal *, Artur Ganczarski
MAT357 Фрактальные методы, связанные со стеганографией
Nikolaos Ntaoulas 000
MTR97 Повышение точности трехмерной оценки положения мобильных роботов на основе измерений IMU и NN
Akos Odry *, Иштван Кечскес *, Петер Одри
BIF109 Исследование динамики физического маятника, вынужденного воздействием электромагнитного поля
Эвелина Огиньска *, Дариуш Гжельчик
Экспериментальный анализ BIF51 Неидеальная конвейерная лента
Leandro Rodrigo Oliveira *, José Manoel Balthazar , Airton Nabarrete , Átila Madureira Bueno , Angelo Marcelo Tusset ucadino, специальная сессия 9000, Eduardino
MAT212 Понимание передачи амплитудно-зависимой модуляции из-за взаимодействия нелинейной поперечной волны с контактными интерфейсами
Мариуш Осика *, Рафал Радецкий , Александра Зияя-Судждак , Веслав Ежиевский 9007, Веслав Ежиевский
EXP275 Экспериментальный прототип виброгасителя KDamper для малых вертикальных нагрузок с использованием податливых соединений
Андреас Paradeisiotis *, Константинос Циуманис , Иоаннис Антониадис - специальная сессия No.6
CON49 Нейросетевое моделирование для рулевого управления автоматизированным логистическим поездом
Войцех Пашковяк *, Марчин Пелик , Томаш Бартковяк
ASY247 Нелинейные колебания между отклонениями между полями Нелинейные упругие колебания *, Jayaprakash K. R
CON330 Анализ практических аспектов применения стратегии активного контроля в строительных конструкциях
Fideliu Paulet-Crainiceanu *, Vitalie Florea , Septimiutian George Luca Пастя , Октавиан Виктор Рошка
LIF376 Нелинейная динамическая модель окуломоторной системы человека на основе серии Вольтерра
Виталий Павленко , Татьяна Шаманина , Владислав Chori *
CON351 Управление потоком энергии в системе связанных маятников с помощью магнитного поля
Валерий Н. Pilipchuk , Krystian Polczyński , Maxsymilian Bednarek *, Jan Awrejcewicz
EXP206 Нелинейная системная идентификация экспериментальной установки бурильной колонны
Ingrid * 6, Piresa - специальная сессия № 2
LIF327 Антивибрационная ручка для мотоцикла, настраиваемая на основе эргономики водителя
Antonina Pirrotta *, Andrea Evola , Alberto Di Matteo , Antonio Galvano Galvano Антонио Руссо - специальная сессия No.6
VIB232 Измерения и синтез звука повторного возбуждения гитарной струны
Марек Януш Pluta *, Daniel Tokarczyk
ENG111 Магнитный осциллятор при возбуждении с контролируемой начальной фазой
Kryszyński Bednarek *, Jan Awrejcewicz
EXP268 Сжимающее воздействие пены SiC
Eligiusz Postek *, Tomasz Sadowski *
ASY192, неэластичные волны ASY192 Каплунов , Людмила Приказчикова *
CON136 Может ли прогноз результатов аварии быть основанием для управления автономным транспортным средством с прицепом в критической ситуации?
Leon Prochowski , Patryk Szwajkowski *, Mateusz Ziubiński
LIF137 Энергия удара в сравнении с опасностями для пассажиров при столкновении транспортных средств спереди-на-бок * skate Z0007
, Krzysztof Dziewiecki , Patryk Szwajkowski
STA18 Об устойчивости периодического движения качающегося станка Этвуда
Alexander Prokopenya *
VIB116 с регулировкой поперечной деформации поперечной вибрацией и двумя зажимами VIB116 монолитные пьезоэлектрические стержни
Jacek Przybylski *
VIB293 Формулировка трехмерного многократного рассеяния для моделирования упругих волн, взаимодействующих с поверхностными резонаторами
Xingbo Pu *, Антонио Палермо , Алессандро № - Специальная сессия6
VIB165 Динамика механической системы сбора энергии в окрестности резонанса 1: 1
Владимир Пузыров *, Янв Аврейцевич , Наталия Лосьева
STA162 для оценки области притяжения два связанных осциллятора со слабым затуханием
Владимир Пузыров *, Ян Аврейцевич , Наталья Лосева , Нина Савченко , Оксана Николаева
Шеугольные исследования механической модуляции за счет не числовой модуляции и теоретического переноса MAT211. на фрикционных поверхностях
Rafal Radecki *, Aleksandra Ziaja-Sujdak , Mariusz Osika , Wieslaw Jerzy Staszewski
CON216 Использование нелинейного демпферного метода подвески автомобиля с половинной подвеской для управления моделью полувагона жидкость
Станислав Радковский , M aciej Słomczyński * - специальная сессия No.3
LIF189 Прогнозирование будущего на основе данных временных рядов COVID-19 с использованием полиномиальной экстраполяции
Аджай Мандьям Рангараджан *, Джеяшри Кришнан , Андреас Шупперт
Влияние резонанса MAT на резонансные частоты MAT круглая пластина
Wojciech Rdzanek *
BIF148 О нелинейной динамике поведения фиксированной морской платформы для сбора энергии
Маурисио Апаресидо Рибейро , Анджело Марсело Тюссет Маннер 0006, Ваго Balthazar *, Grzegorz Litak - специальная сессия No.2
BIF46 О неидеальной и дробной динамике магнито-пьезоупругого осциллятора с демпфированием Бук-Вена для сбора энергии
Маурисио Апаресидо. Ribeiro , Angelo Marcelo Tusset , Wagner B. Lenz , Jose Manoel Balthazar *, Gregorz Litak - специальная сессия № 2
CON331 Super-Twisting управление скользящим режимом мультикоптеры
Хорхе Антонио Рикардо младший *, Дави Антонио Сантос - специальная сессия No.2
LIF276 Влияние периодической адвекции питательных веществ на простую экосистему
Pascal Riviere , Xavier Carton *, Anna Jaillet
MTR260 Строительство и трехмерная модель стенда для исследования неидеального места для исследования нелинейная цепная динамика автогенераторов с трением
Patryk Rogala *, Paweł Olejnik , Jan Awrejcewicz
NUM241 Многоагентная компьютерная программа для автоматического исследования поведения нелинейной динамической системы в реальных условиях. -time
Константин Ручкин *, Александр Ручкин
BIF227 Метод адаптивной оптимизации бактериального кормления для обнаружения и определения периодических и многопериодических орбит
Александр Ручкин *, Константин Ручкин
87
VIB285 Каркас динамической жесткости для локально резонансных структур
Андреа Франческо Руссилло *, Джузеппе Файла - специальная сессия No.6
BIF91 Внутренний резонанс, индуцированный в динамике удара в устройстве МЭМС
Лаура Руцзикони *, Низар Джабер , Лакшмоджи Косуру , Мохаммед Белларедж , Мохаммад
0 для управления водными ресурсами и самовосстановления экосистем: нелинейная динамика, устойчивость и управляемость
Наталья Рычак , Наталья Кизилова * 007 Индивидуальный Василевский торможение колес как метод увеличения скорости сочлененных транспортных средств
Александр Скурят *, Анджей Косиара * * Maciej Активный контроллер вибрации на основе Pierzgalski * 9004 : энергетический подход
Тукеш Сони *, Джаянта Кумар Датт icz 900 4000 Модель Thirring
Eren TOSYALI *, Fatma AYDOGMUS ylics

73

000

6710 MAT4 удлиненной качающейся машины Этвуда


Godiya Yakubu *, Paweł Olejnik , Jan Awrejcewicz 3 Mazeer * 3, применявшиеся к Mgame Крошечные аэробные электронные устройства на основе Интернета вещей quipment
Chien-Hsien Yeh *, Shen-Hung Lin - специальная сессия No.3
9000- гладкое колесо дорожные взаимодействия на основе кусочно-линейных проекций luz (…) и tar (…)
Dariusz ardecki *
ENG217 Исследование динамики дробной системы Дуффинга методом дифференциального преобразования
Анджей Rysak *
OPT187 Идентификация параметров для двухосевой подвесной системы и ее кинематическая калибровка
Лукаш Rówienicz *, Paweł Malczyk
ASY182 Применение метода маятниковой плоскости с несколькими весами для решения задачи маятника с несколькими масштабами расширенное демпфирование модель
Robert Salamon *, Grayna Sypniewska-Kamińska , Henryk Kamiński
CON158 Контроллеры частичного заказа для аэродинамической системы Twin Rotor
Magdalena Sangeorzan , специальная сессия 000, Eva60001
EXP310 Снижение шума низкочастотных шин в транспортном средстве с помощью металлических резонансных метаматериалов, напечатанных на 3D-принтере
Luca Sangiuliano *, Björn Reff , Jacopo Palandri , Friedmersrich Wolf-Monheim , Bert Deckers , Wim Desmet , Claus Claeys - специальная сессия № 6
MAT110 Учет неопределенностей в нелинейных динамических системах с нелинейными стоками энергии (NES)
Patricia Santana Reyes *, Emmanuel Pagnacco , Rubens Sampaio
OPT298 Интервальная частотная характеристика неопределенных локально резонансных структур
Roberta Santoro , Matteo Mazzeo *, Giuseppe Failla - специальная сессия No.6
VIB36 Вибрационные характеристики трубчатого химического реактора
Juliana Santos , Marcela Machado *, Leila Khalij , Lamiae Vernieres-Hassimi
VIB2 Пиковая энергоэффективность различные характеристики жесткости
Filip Sarbinowski *, Roman Starosta
CON313 Демпферы на основе инертора для контроля вибрации плавающих морских ветряных турбин
Saptarshi Sarkar , Breiffni Fitzgerald No.6
CON210 Динамическое моделирование катящейся тенсегрити-структуры с пространственно изогнутыми элементами
Филипп Шорр *, Маркус Ebnet , Клаус Циммерманн , Вальтер Бем
Гемодинамические эффекты ЛИФ
Джалал Сехане *
STA32 Динамика ветроуборочного комбайна с двумя степенями свободы
Юрий Селюцкий * - спецсессия No.3
STA161 Динамика многорычажного аэродинамического маятника
Юрий Селюцкий *, Андрей Голуб , Чинг Хуэй Лин
ENG153 Способ повышения точности защиты мостовых кранов от перегрузки График
Владимир Семенюк , Валерий Лингур , Василий Марценюк *, Надия Казакова , Наталия Пунченко , Павел Фалат , Корнель

03

106 Бавас G106 Сигналы управления сигналом Worwas 11 Sencerek *, Bartłomiej Zagrodny
NUM169 Численное исследование проблем с динамическими контактами с использованием метода конечных элементов
Dániel Serfőző *, Balázs Peakdome000 910 9005 *, Джузеппе Rega 90 007 - специальная сессия No.4
LIF124 Операторы с ограниченной мощностью и равномерно средней эргодической композицией на большом классе пространств Фока
Werkaferahu Seyoum *, Tesfa Mengesite , José Bonet
ASY228 с малым инерционным шаром. две вращающиеся плоскости с вязким трением
Татьяна Шахова , Александр Кошелев *, Евгений Кугушев - спецсессия № 3
ASY223 Периодические движения в системах с вязким трением
Татьяна 0006, Сегарлева *, Евгений Кугушев - внеочередное заседание No.3
ENG93 Ударная торсионная волна в упругом стержне с убывающей функцией вязкопластического внешнего трения
Иван Шацкий *, Василий Перепичка - спецсессия № 3
ENG94 Поперечное деформирование трубопровода под давлением под давлением поврежденного фундамента
Иван Шацкий *, Николай Маковичук , Максим Васьковский - специальная сессия № 3
EXP296 Оценка неопределенности бутстрапом для оценки предела выносливости лестницы * Hajoie
, данные испытаний на предел выносливости Hajoie
Бай , Лейла Халий
NUM303 Влияние пористости на свободную вибрацию неглубоких оболочек ФГ со сложной формой в плане
Татьяна Шматко *
NUM146 Динамический анализ функционально разнесенных сэндвич-оснований
, опирающихся на сэндвич-основание
Шматко *, Лидия Курпа 900 07, Jan Awrejcewicz
NUM3 Нелокальная модель демпфирования в анализе структурных колебаний методом конечных элементов
Владимир Сидоров , Елена Бадина *
CON233 Глобальный дизайн управления скользящим режимом для трехмерного маятника Трентин *, Дави Антониу душ Сантуш - специальная сессия No.2
BIF34 Нелинейная динамика вынужденного осциллятора, подверженного магнитному взаимодействию
Сергей Скуратовский , Гжегож Кудра *, Кшиштоф Витковский , Гжегож
0006 Яндживский
OPT30 Задача брахистохрона с переменной массой
Нина Смирнова , Егор * Малых - Малых - Малых сессия No.3
OPT31 Задача навигации Цермело с государственными ограничениями
Нина Смирнова *, Егор Малых , Олег Черкасов - спецсессия № 3
NUM234 Оценка сил в динамически нагруженных подшипниках скольжения сетей
Luboš Smolík *, Jan Rendl , Radek Bulín
STA72 Влияние постоянной контактной силы на гашение сухого трения самовозбуждающейся вибрации лопастного турбинного колеса
Pavel Snabl *, Ludek Pesek , Chandra Prasad
CON13 Вибрации активного коромысла - подвески тележки при движении по пересеченной местности
Krzysztof Sokół , Pierzgalski
BIF172 Бифуркационный анализ нелинейного пьезоэлектрического устройства сбора энергии вибрации
Петр Сосна *, Зденек Хадас
КОН14 Хаотические движения и фрактальные движения границ бассейна 9000 Контроль за состоянием Фрактального бассейна Souhail *, Hedi Khammari *, Mohamed Faouzi Mimouni * - специальная сессия No.4
EXP67 Об эффективности инфракрасной термографии в обнаружении возникновения усталостных повреждений в композитной пластине с отверстием
Adam Stawiarski , Małgorzata Chwał , Marek Barski *, Paweł
BIF79 Увеличение текущего напряжения повышающего преобразователя из-за бифуркации граничных столкновений
Zeljko Stojanovic *, Denis Pelin
ASY249 Идентификация параметров модели по неоднозначным ветвям кривых резонансного отклика Grażypna
Grażypna -Kamińska
*, Jan Awrejcewicz
MAT27 Излучение звука круглой пластиной, расположенной на стенке прямоугольного полубесконечного волновода
Krzysztof Szemela *, Wojciech Rdzyaki , Jersey , Romani
MAT112 Кабинет сто хаотическая реакция морской сваи на комбинированную силу Морисона, вызванную течением и турбулентностью
Оскар Санчес Хименес *, Эммануэль Паньякко *, Эдуардо Суза де Курси *, Рубенс Сампайо *
VIB207 Кусочно-линейная динамика балки с трещинами с гистерезисным демпфированием
Vaibhav Tandel *, K.R
VIB370 A Нелинейная динамика взаимодействия системы связанных автогенераторов: численный анализ временных рядов, хаоса и бифуркаций
Евгений Терновский *, Александр Александрович Машканцев , Андрей Андреевич Свинаренко , Павел А. . Zaichko
VIB225 Определение общих коэффициентов демпфирования и жесткости опорного подшипника скольжения
Eliza Tkacz , Jakub agodziński *, Zbigniew chakodziński 000 Марковское переключение, а также задержки узлов и соединений
Biljana Tojtovska *, Pance Ribarski
STA185 Динамическое исследование БЭК с внешним улавливающим потенциалом в условиях шума
Eren Tosyali *, Fatma

1

0008 Математическое моделирование и анализ динамической ч. в водопроводной сети
Agnieszka Trębicka *
BIF377 Хаос и бифуркации в нелинейной динамике цепочки обратных трубок: Численный анализ
Андрей В. Цудик , Олег В. Дубровский *, Валентин Б. Терновский , Василий В. Буяджи , Игорь Иванович Билан
CON50 Пассивный контроль вибрации высокоскоростной лифтовой системы
Анджело М . Tusset *, Marcos Gonçalves , Calequela JT Manuel , Jose M. Balthazar , Giane G. Lenzi - специальная сессия № 2
BIF103 Пьезоэлектрический портал сбора энергии с помощью пьезоэлектрического портала. сплав с памятью формы
Angelo M. Tusset *, Dim Pires , Giane G. Lenzi , Itamar Iliuk , Rodrigo T. Rocha , Jose M. Balthazar - специальная сессия № 2
ASY326 параметрических колебаний полусферического твердоволнового гироскопа
Павел Удалов *, Иван Попов , Алексей Лукин
MAT144 Влияние методов моделирования нагрузки на динамику мобильного крана
Анджей * Урба , Кшиштоф Аугустинек , Василий Марценюк
NON323 Новый метод определения периодических решений в разрывных системах с применением к массе на движущейся ленте
PREMCHAND VP *, Balaram Bipin , Kurijakose Sajith AS , Narayanan MD
OPT324 Разработка системы гашения вибрации для трем. или уменьшение числа пациентов с болезнью Паркинсона с помощью кластерного алгоритма
PREMCHAND VP *, Balaram Bipin , Kuriakose Ajith Mani , Sajith AS , Narayanan MD
CON308 для кольцевого контроля амплитуды автогенераторы
Винод В. *, Bipin Balaram
LIF140 Бифуркации при инерционной фокусировке частиц в изогнутых прямоугольных каналах
Rahil Valani *, Brendan Harding , Yvonne Dynamics Stokes
, вращающийся под оболочку VIB Нагрузка под давлением
P. Naga Vishnu *, Biswajit Bharat , KR Jayaprakash
MAT243 Преимущества идентификации фильтра Observer / Kalman при реализации системы с небольшим количеством проб
Gustavo * Sampanerio 9000 , Roberta Lima
MAT9 О продольных колебаниях в подъемном канате с изменяющейся во времени длиной при неклассическом граничном условии
Jing Wang *, Wim T. van Horssen
STA10 Нелинейная динамика мультистабильных систем
Ежи Вармински * - основной доклад
NUM126 Приложение для анализа моментов сигналов вибрации Гильберта
Александра Waszcz Stanuk-M Radkowski , Jędrzej Mączak
LIF347 Взаимодействие муцина с гликозаминогликанами в водной среде
Piotr Weber *, Piotr Bełdowski , Адам 007 Damzysi
MAT37 Некоторые комментарии к типичному нелинейному аэроупругому сечению
Мишель Фернандино Вестин *, Роберто Хил Аннес да Силва , Хосе Маноэль Бальтазар - специальная сессия No.2
CON201 Манипулятор-динамическая система самолета, предназначенная для испытаний в аэродинамической трубе
Джеймс Ф. Whidborne *, Эльжбета Ярзембовска , Варул Агарвал , Адемайова Азиз Ishola 104 - специальная сессия № 2 VIB127 Численные расчеты прочности мишени для крупномасштабных моделей BETTSI
Jerzy Wiciak *, Roman Trojanowski , Karol Listewnik
STA157 Влияние линейки скольжения анизотропного трения на динамику механических систем
ata Barztos Stańczyk , Jan Awrejcewicz
MAT328 Оценка резонансных частот для систем с контактом с использованием методов линейно-линейной динамики
Maciej Wnuk *, Artur Iluk
Система контроля уровня кирпичной кладки робот
Петр Woś 9000 7 *, Ryszard Dindorf
MAT291 Разработка математической модели сердечно-сосудистой системы с учетом температурной среды
ZHOUZHENG XIA *, Yusuke Ishikawa , Shigehiko Kaneko
VIB88 Неплоские движения из-за нелинейных взаимодействий между нестабильными колебательными режимами в консольной трубе Yamot

, транспортирующей жидкость *, Koki Kitaura , Naoto Nishiyama , Hiroshi Yabuno
CON54 Экспериментальные исследования по активному контролю вибрации упругой пластины и деградации приводов
Ke Ye *
BIF142 Микро- и наноустройства и явления на динамической основе
Mohammad Younis * - основной доклад
ENG272 Влияние параметра дробного порядка на динамику различных колебательных систем
Azhar Ali Zafar *, Jan Awrejcewicz - специальная сессия № 1
LIF204 Корреляция биомеханических показателей производительности с ускорением и замедлением при беге над землей человека
Liliána Zajcsuk *, Ambract Anverse Inverse Подход к управлению на основе метода множителей Лагранжа
Roland Reginald Zana *, Amrbus Zelei
ENG38 Снижение амплитуды нелинейной вибрации роторов, вызванной силами дисбаланса и столкновениями дисков с помощью магниточувствительных жидкостей
Jaroslav Zapome *, Петр Ферфецкий , Янв Козанек - специальная сессия No.2
ASY342 Нелинейная динамика микромеханического волнового твердотельного гироскопа с дисковым резонатором при параметрическом возбуждении колебаний
Екатерина Заворотнева *, Алексей Лукин
EXP282 Экспериментальное исследование колонны демпфирующей жидкости жидкостная турбина
Tianyu Zhou *, Hao Ding - специальная сессия № 6
MAT4 Метод обращения преобразования Лапласа в некоторых задачах динамической упругости
Зинаида Журавлова *
NON133 Преобразования Оn Замкнутые инвариантные кривые в кусочно-гладких картах
Жаныбай Жусубалиев *, Виктор Аврутин , Франк Бастиан - спецсессия No.5
ASY66 Подход к моделированию многослойного и мультистимулируемого материала для применения в мягких роботах
Клаус Циммерманн , Игорь Зейдис , Саймон Гаст *
BIF11 Эксперименты Оболочки с неньютоновским жидкостным взаимодействием
Антонио Зиппо *, Франческо Пелликано , Джованни Ярриччио - специальная сессия № 4
MAT178 Разработка математической модели функционирования точки сброса речного порта
Руслана Ziubina *
MAT312 Динамика модели экономического роста с новыми стилизованными фактами
Ádám János Zsiros *, Zsombor Ligeti *
ASY24 Energy exchange в non- Zanin *, Alireza Ture Savadkoohi , Sébastien Baguet , Régis Duf наш
BIF33 Влияние взаимодействия железнодорожного полотна и моста на резонанс железнодорожных эстакад
tahiri mohamed * - специальная сессия No.4
BIF16 Стабилизация бифуркаций удвоения периода и хаоса полевого управления синхронным электродвигателем с постоянным магнитом
wahid souhail *, Hedi Khammari , Mohamed Faouzi Mimouni
NON64 Моделирование и моделирование процессов трения с применением кусочно-линейных проекций luz (…) и tar (…)
Dariusz ardecki *, Andrzej Dębowski

Bacillus cereus может атаковать клеточные мембраны водоросли Chara corallina с помощью HlyII

.2012 Май; 1818 (5): 1235-41. DOI: 10.1016 / j.bbamem.2012.01.010. Epub 2012 17 января.

Принадлежности Расширять

Принадлежность

  • 1 Институт биофизики клетки РАН, Московская область, Пущино, 142290 Россия[email protected]
Бесплатная статья

Элемент в буфере обмена

Анатолий Катаев и др. Biochim Biophys Acta. 2012 май.

Бесплатная статья Показать детали Показать варианты

Показать варианты

Формат АннотацияPubMedPMID

.2012 Май; 1818 (5): 1235-41. DOI: 10.1016 / j.bbamem.2012.01.010. Epub 2012 17 января.

Принадлежность

  • 1 Институт биофизики клетки РАН, Московская область, Пущино, 142290 Россия[email protected]

Элемент в буфере обмена

Полнотекстовые ссылки Варианты отображения

Показать варианты

Формат АннотацияPubMedPMID

Абстрактный

Мы изучили влияние бактерий Bacillus cereus на клетки пресноводной водоросли Chara corallina.Эти бактерии и рекомбинантные штаммы Bacillus subtilis способны продуцировать секретируемый токсин HlyII, который изменяет электрофизиологические параметры электрически возбудимой плазматической мембраны водорослей за счет образования пор. Совместная инкубация бактериальных клеток, несущих активный ген hlyII, и клеток Chara corallina вызвала снижение потенциала покоя (V (m)) и сопротивления плазматической мембраны (R (m)) клеток водорослей. Эффективность каждого штамма была соизмерима с его способностью продуцировать HlyII.Очищенный гемолизин II оказывал аналогичное действие на V (m) и R (m) интактных и перфузированных клеток. Этот белок изменял кинетику и величину переходных потенциал-зависимых кальциевых и активируемых кальцием хлоридных токов из-за образования дополнительных Ca (2 +) - проницаемых пор в мембране клетки водорослей. Появление клеточной стенки целлюлозы с порами диаметром от 2,1 до 4,6 нм предполагает, что молекулы HlyII достигают поверхности плазматической мембраны строго в виде мономеров.

Авторские права © 2012 Elsevier B.V. Все права защищены.

Похожие статьи

  • Экспрессия гемолизина II Bacillus cereus в Bacillus subtilis делает бактерии патогенными для ракообразных Daphnia magna.

    Синева Е.В., Андреева-Ковалевская З.И., Шадрин А.М., Герасимов Ю.Л., Терновский В.И., Теплова В.В., Юркова Т.В., Солонин А.С. Синева Е.В., и др. FEMS Microbiol Lett. 2009 Октябрь; 299 (1): 110-9.DOI: 10.1111 / j.1574-6968.2009.01742.x. Epub 2009 31 июля. FEMS Microbiol Lett. 2009 г. PMID: 19686345

  • Глюкоза 6P связывает и активирует HlyIIR, подавляя экспрессию гена гемолизина hlyII Bacillus cereus.

    Гиллеме Э., Тран С.Л., Кадо С., Рогнан Д., Лереклю Д., Рамарао Н. Guillemet E, et al. PLoS One. 2013; 8 (2): e55085. DOI: 10.1371 / journal.pone.0055085.Epub 2013 6 февраля. PLoS One. 2013. PMID: 23405113 Бесплатная статья PMC.

  • Свойства гемолизина II Bacillus cereus: гептамерная трансмембранная пора.

    Майлз Дж., Бейли Х., Чели С. Майлз Дж. И др. Protein Sci. 2002 июл; 11 (7): 1813-24. DOI: 10.1110 / пс.0204002. Protein Sci. 2002 г. PMID: 12070333 Бесплатная статья PMC.

  • Пористые гемолизины bacillus cereus: обзор.

    Рамарао Н., Санчис В. Рамарао Н. и др. Токсины (Базель). 2013 июн 7; 5 (6): 1119-39. DOI: 10.3390 / toxins5061119. Токсины (Базель). 2013. PMID: 23748204 Бесплатная статья PMC. Обзор.

  • Безферментный рост у чар и наземных растений.

    Boyer JS. Boyer JS. Фронтальный завод им. 2016 21 июня; 7: 866. DOI: 10.3389 / fpls.2016.00866. Электронная коллекция 2016. Фронтальный завод им. 2016 г. PMID: 27446106 Бесплатная статья PMC. Обзор.

Процитировано

2 статей
  • ЯМР-структура С-концевого домена гемолизина II Bacillus cereus обнаруживает новую складку.

    Каплан А.Р., Каус К., Де С., Олсон Р., Александреску А.Т.Каплан А.Р. и др. Научный отчет 2017, 12 июня; 7 (1): 3277. DOI: 10.1038 / s41598-017-02917-4. Научный представитель 2017. PMID: 28607368 Бесплатная статья PMC.

  • Железо регулирует экспрессию гемолизина II Bacillus cereus через глобальный регулятор Fur.

    Синева Э., Шадрин А, Родикова Э.А., Андреева-Ковалевская З.И., Проценко А.С., Майоров С.Г., Галактионова Д.Ю., Магельки Э., Солонин А.С. Синева Э. и др.J Bacteriol. 2012 Июль; 194 (13): 3327-35. DOI: 10.1128 / JB.00199-12. Epub 2012 20 апреля. J Bacteriol. 2012 г. PMID: 22522892 Бесплатная статья PMC.

Типы публикаций

  • Поддержка исследований, за пределами США. Правительство

Условия MeSH

  • Bacillus cereus / генетика
  • Bacillus cereus / метаболизм *
  • Bacillus subtilis / генетика
  • Bacillus subtilis / метаболизм
  • Бактериальные белки / генетика
  • Бактериальные белки / метаболизм *
  • Клеточная мембрана / метаболизм *
  • Гемолизиновые белки / генетика
  • Гемолизин Белки / метаболизм *
[Икс]

Цитировать

Копировать

Формат: AMA APA ГНД NLM

Свойства пор гемолизина II Bacillus cereus зависят от условий окружающей среды - Penn State

TY - JOUR

T1 - Свойства пор гемолизина II Bacillus cereus зависят от условий окружающей среды

AU - Андреева Жанна И.

AU - Нестеренко Владимир Федорович

AU - Фомкина Мария Григорьевна

AU - Терновский Вадим I.

AU - Сузина Наталья Евгеньевна

AU - Бакулина Анастасия Ю

AU - Солонина

AU Александр С.

AU - Синева, Елена В.

PY - 2007/2

Y1 - 2007/2

N2 - Гемолизин II (HlyII), один из нескольких цитолитических белков, кодируемых условно-патогенным микроорганизмом человека Bacillus cereus, является членом семейства олигомерных токсинов, образующих поры в β-стволе.В этой работе были изучены порообразующие свойства HlyII с использованием ряда биохимических и биофизических подходов. Согласно данным электронной микроскопии, белок HlyII взаимодействует с липосомами с образованием упорядоченных гептамероподобных макромолекулярных ансамблей с внутренним диаметром пор 1,5-2 нм и внешним диаметром 6-8 нм. Это согласуется с внутренним диаметром пор, полученным в результате анализа осмотической защиты. Согласно полученной 3D-модели, семь мономеров HlyII могут образовывать поры, внешний размер которых, по оценкам, немного больше, чем при использовании другого метода, с внутренним диаметром, изменяющимся от 1 до 4 нм по длине канала.Было обнаружено, что скорость гемолиза зависит от температуры с явным запаздыванием при более низких температурах. Эксперименты по температурным скачкам показали, что поровые структуры, сформированные при 37 ° C и 4 ° C, различаются. Каналы, образованные HlyII, являются анион-селективными в липидных бислоях и показывают возрастающую проводимость по мере увеличения концентрации соли. Представленные результаты впервые показывают, что при высокой концентрации соли поры HlyII демонстрируют индуцированное напряжением стробирование, наблюдаемое при низких отрицательных потенциалах.В совокупности мы обнаружили, что свойства гемолизина II по связыванию с мембраной, а также свойства его пор сильно зависят от условий окружающей среды. Изучение свойств вместе со структурным моделированием позволяет лучше понять функционирование канала.

AB - Гемолизин II (HlyII), один из нескольких цитолитических белков, кодируемых условно-патогенным микроорганизмом человека Bacillus cereus, является членом семейства олигомерных токсинов, образующих поры в форме β-цилиндра. В этой работе были изучены порообразующие свойства HlyII с использованием ряда биохимических и биофизических подходов.Согласно данным электронной микроскопии, белок HlyII взаимодействует с липосомами с образованием упорядоченных гептамероподобных макромолекулярных ансамблей с внутренним диаметром пор 1,5-2 нм и внешним диаметром 6-8 нм. Это согласуется с внутренним диаметром пор, полученным в результате анализа осмотической защиты. Согласно полученной 3D-модели, семь мономеров HlyII могут образовывать поры, внешний размер которых, по оценкам, немного больше, чем при использовании другого метода, с внутренним диаметром, изменяющимся от 1 до 4 нм по длине канала.Было обнаружено, что скорость гемолиза зависит от температуры с явным запаздыванием при более низких температурах. Эксперименты по температурным скачкам показали, что поровые структуры, сформированные при 37 ° C и 4 ° C, различаются. Каналы, образованные HlyII, являются анион-селективными в липидных бислоях и показывают возрастающую проводимость по мере увеличения концентрации соли. Представленные результаты впервые показывают, что при высокой концентрации соли поры HlyII демонстрируют индуцированное напряжением стробирование, наблюдаемое при низких отрицательных потенциалах.В совокупности мы обнаружили, что свойства гемолизина II по связыванию с мембраной, а также свойства его пор сильно зависят от условий окружающей среды. Изучение свойств вместе со структурным моделированием позволяет лучше понять функционирование канала.

UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=33846345782&partnerID=8YFLogxK

UR - http://www.scopus.com/inward/citedby.url?scp=33846345782&partnerIDxKFLog

У2 - 10.1016 / j.bbamem.2006.11.004

DO - 10.1016 / j.bbamem.2006.11.004

M3 - Артикул

C2 - 17173854

AN - SCOPUS: 33846345782

VL - 1768

SP - 2568 9383

SP - 25

EP - 263

JO - Biochimica et Biophysica Acta - Биомембраны

JF - Biochimica et Biophysica Acta - Биомембраны

SN - 0005-2736

IS - 2

ER -

Прогресс химии

Опубликовано Springer Netherlands

Поисковые сообщения из этого контейнера

Поиск

Примеры публикаций

Сверхтонкие и электрослабые взаимодействия в тяжелых конечных ферми-системах и эффект несохранения четности
[глава]

нет архива

Ольга Ю.Хецелиус, Александр Васильевич Глушков, Евгений Васильевич Терновский, Василий Васильевич Буяджи, Алексей Леонидович Михайлов

2020 г. | Успехи теоретической химии и физики
DOI: 10.1007 / 978-3-030-34941-7_4
Вычислительное исследование шуанганцистротектора А: алкалоида нафтилизохинолина с противомалярийной активностью
[глава]

нет архива

Мирей К.Билонда, Лилиана Маммино

2020 г. | Успехи теоретической химии и физики
DOI: 10.1007 / 978-3-030-34941-7_10
Электронно-β-ядерная спектроскопия атомных систем и подход теории возмущений многих тел к вычислению параметров β-распада
[глава]

нет архива

Ольга Ю. Хецелиус, Валентин Б. Терновский, Юлия В. Дубровская, Андрей А.Свинаренко

2021 г. | Успехи теоретической химии и физики
DOI: 10.1007 / 978-3-030-68314-6_4
Функциональный подход к атомным и двухатомным системам квазичастичной ферми-жидкости: спектроскопические факторы
[глава]

нет архива

Александр В. Глушков, Анна В. Игнатенко, Андрей В. Цудик, Алексей Леонидович Михайлов

2021 г. | Успехи теоретической химии и физики
дой: 10.1007 / 978-3-030-68314-6_7
Атомно-электрический мультиполь и модели поляризуемости для молекул C $$ _ 6 $$ X $$ _ 6 $$ (X = F, Cl, Br)
[глава]

нет архива

Клод Милло

2021 г. | Успехи теоретической химии и физики
DOI: 10.1007 / 978-3-030-68314-6_6

Ищете Наташу Терновскую? Radaris. Самый популярный информационный поисковый сайт.Лучшие результаты поиска информации.

Наташа Терновский

Местоположение: Район Мельбурна, Австралия
Резюме: Большой коммерческий опыт разработки и тестирования программного обеспечения Глубокое понимание методов и концепций тестирования. Обширный опыт на всех этапах тестирования программного обеспечения, включая анализ требований, разработку планов тестирования, выполнение, отслеживание дефектов, модульную интеграцию, системную интеграцию, регрессионное тестирование и UAT.Опыт работы с различными методологиями тестирования, такими как спираль, водопад и Agile. Способность анализировать и переводить бизнес-требования в план тестирования / требования к тестированию. Сильные аналитические навыки для решения проблем и фасилитации. Более десяти лет опыта работы в ИТ-индустрии на различных должностях, включая анализ программного обеспечения, разработку и управление качеством. Проверенный список успешных реализаций программных проектов в приложениях VB, C и C # с использованием объектно-ориентированных и продвинутых инструментов.Разговаривает на всех этапах жизненного цикла разработки системы (SDLC). Коммуникативный командный игрок с проверенными навыками.
Сейчас: Аналитик по тестированию в Водном регистре штата Виктория
В прошлом: Тестировщик в Coles Group Аналитик по тестам в Coles Test Analyst в Telstra см. Меньше ...
Образование: Ташкентский политехнический институт (1982-1987)

Промышленность : Информационные технологии и услуги
Опыт работы: Водный регистр штата Виктория (отрасль по связям с государственными органами): Аналитик по тестированию (июнь 2008 г. - настоящее время) http: // www.waterregister.vic.gov.au/ Работал над рядом различных проектов для Водного Регистра DSE в качестве тестового аналитика.
Coles Group (индустрия информационных технологий и услуг): Тестировщик, (2007-2008) Работал над двумя крупными проектами для Coles Online: - Коул ...
Интересы: карьерных возможностей, консалтинговые предложения, новые предприятия, запросы на экспертизу, справочные запросы, связь

WAW 2016

Все доклады будут проходить в комнате 6254, 6-й этаж, павильон Андре-Айзенштадт, Монреальский университет.

14 декабря 2016

  • 8:50 - 9:00 --- Вступительное слово

  • Пленарное выступление:
  • 9:00 - 10:00 --- Адам Дуглас Генри --- Социальное обучение в изолированном мире

  • 10:00 - 10:30 --- Перерыв на кофе

  • Участие в беседах :
  • 10:30 - 11:00 --- Подграфы в неоднородных случайных гиперграфах --- Меган Дьюар, Джон Хили, Ксавьер Перес-Гименес, Павел Пралат, Джон Проос, Бенджамин Рейнигер и Кирилл Терновский
  • 11:00 - 11:30 --- Ассортативность в обобщенных моделях предпочтительной привязанности --- Александр Крот и Людмила Остроумова Прохоренкова
  • 11:30 - 12:00 --- Модульность моделей сложных сетей --- Людмила Остроумова Прохоренкова, Павел Пралат и Андрей Райгородский

  • 12:00 - 1:30 --- Обед

  • Доклады, предоставленные:
  • 1:30 - 2:00 --- Дикликовая кластеризация в ориентированном случайном графе --- Миндаугас Близнелис и Лассе Лескела
  • 2:00 - 2:30 --- Существование и область критических вероятностей в перколяции бутстрапа на неоднородных периодических деревьях --- Милан Брадонжич и Стефан Вагнер
  • 2:30 - 3:00 --- Верхняя граница числа горящих графов --- Макс Лэнд и Линьюань Лу
  • 3:00 - 3:30 --- Max Celebrity Games --- Карме Альварес и Арнау Мессег

15 декабря 2016

    Пленарный доклад:
  • 9:00 - 10:00 --- Брюс Рид --- Случайные модели сетей 21 века и их структура взаимодействия

  • 10:00 - 10:30 --- Перерыв на кофе

  • 10:30 - 11:00 --- Алгоритмы быстрого приближения для p-центров в больших дельта-гиперболических графах --- Кэтрин Эдвардс, Уильям Кеннеди и Ирадж Сани
  • 11:00 - 11:30 --- Майнинг и моделирование сетей персонажей --- Энтони Бонато, Дэвид Райан Д'Анджело, Итан Р.Эленберг, Дэвид Ф. Глейх и Янъян Хоу
  • 11:30 - 12:00 --- Распространение совместных стратегий в сетях со случайным асинхронным обновлением --- Кристофер Даффи и Жаннетт Дженессен

  • 12:00 - 1:30 --- Обед break

  • Обсуждения:
  • 1:30 - 2:00 --- Распределенные и асинхронные методы для обучения без учителя --- Константин Авраченков, Вивек Боркар и Кришнакант Сабу
  • 2:00 - 2:30 --- О смешивании в попарных марковских случайных полях с применением в социальных сетях --- Константин Авраченков, Ленар Исхаков и Максим Миронов
  • 2:30 - 3:00 --- Графонный анализ колебаний китайского фондового рынка --- Линьюань Лу, Артур Янг и Джеймс Чжао

Соколов Александр Иванович - возраст, день рождения, биография и факты

Родился 1 декабря 1918 г. (умер 1 января 1973 г., ему было 54 года) в Терновском районе.

Около

Александр Иванович Соколов - советский русский живописец, педагог Заслуженный художник РСФСР. В Ленинграде жил и работал член Ленинградского отделения Союза художников Российской Федерации. жанровая живопись. читать далее

Жив ли Александр Иванович Соколов?

Нет, он умер 01.01.1973 г. 48 лет назад.Ему было 54 года, когда он умер. Умер в санкт-петербурге и погребены в Богословское кладбище .

Какой знак зодиака был у Александра?

Александр Иванович Соколов - знак зодиака , Стрелец .

Награды

(2)

Награжден медалью «За оборону Ленинграда», награжден медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»,

Образование

Окончил Художественный институт им. Репина

. .