Группа 111 | Cкачать mp3 музыку бесплатно
Показать меню
- Главная
- Узбекские песни
- Зарубежные новинки
- КЛУБНЫЕ НОВИНКИ
- РУССКИЕ НОВИНКИ
- ПОДБОРКИ Зарубежные песни 2018 Русские песни 2018 О счастье Танцевальная День рождения Романтическое песни Для поцелуев Декабрь Про зиму Текст песни
группа 111 Свиной творог Группа 111 Катаясь группа 111 Три кола группа 111 Холодное пиво группа 111 Д+Д Группа 111 Демоны зимней войны Группа 111 Южная тюрьма Группа 111 Почти Группа 111 Гадости группа 111 До Восточной 2 «Созвездие 2011»
muzonofff.net
22 мая 2019г. | 09:00 | Зачет: | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Преподаватель: | Вантеева Виктория Леонидовна | ||
Место проведения: | 12 корп. спортзал | ||
23 мая 2019г. | 08:20 | Зачет: | Алгебра и геометрия |
Преподаватель: | Букушева Алия Владимировна | ||
Место проведения: | 12 корп. ауд.304 | ||
27 мая 2019г. | 12:00 | Зачет: | Информатика и программирование |
Преподаватель: | Сафрончик Мария Ильинична | ||
Место проведения: | 12 корп. ауд.416 | ||
14:00 | Зачет: | Информатика и программирование | |
Преподаватель: | Иванова Анна Сергеевна | ||
Место проведения: | 12 корп. ауд.416 | ||
28 мая 2019г. | 13:50 | Зачет: | Иностранный язык |
Преподаватель: | *** | ||
Место проведения: | 12 корп. ауд.125 | ||
29 мая 2019г. | 08:20 | Зачет: | Физика |
Преподаватель: | Машников Валерий Васильевич | ||
Место проведения: | 12 корп. ауд.420 | ||
30 мая 2019г. | 10:00 | Зачет: | Современные информационные технологии |
Преподаватель: | Мельничук Дмитрий Вадимович | ||
Место проведения: | 12 корпус ауд. 416 | ||
01 июня 2019г. | 12:00 | Консультация: | Архитектура вычисл.систем и компьют.сетей |
Преподаватель: | Белоконь Мария Викторовна | ||
Место проведения: | 12 корпус ауд. 220 | ||
03 июня 2019г. | 10:00 | Экзамен: | Архитектура вычислительных систем и комп. сетей |
Преподаватель: | Белоконь Мария Викторовна | ||
Место проведения: | 12 корпус ауд. 416 | ||
06 июня 2019г. | 14:00 | Консультация: | Информатика и программирование |
Преподаватель: | Иванова Анна Сергеевна | ||
Место проведения: | 12 корп. ауд.304 | ||
07 июня 2019г. | 12:00 | Экзамен: | Информатика и программирование |
Преподаватель: | Иванова Анна Сергеевна | ||
Место проведения: | 12 корп. ауд.414 | ||
10 июня 2019г. | 14:00 | Консультация: | Математическая логика и теория алгоритмов |
Преподаватель: | Молчанов Владимир Александрович | ||
Место проведения: | 12 корп. ауд.420 | ||
11 июня 2019г. | 09:00 | Экзамен: | Математическая логика и теория алгоритмов |
Преподаватель: | Молчанов Владимир Александрович | ||
Место проведения: | 12 корп. ауд.424 | ||
13 июня 2019г. | 14:00 | Консультация: | Математический анализ |
Преподаватель: | Сахно Людмила Владимировна | ||
Место проведения: | 12 корп. ауд.333 | ||
15 июня 2019г. | 09:00 | Экзамен: | Математический анализ |
Преподаватель: | Сахно Людмила Владимировна | ||
Место проведения: | 12 корп. ауд.333 |
www.sgu.ru
20 мая 2019г. | 10:00 | Зачет: | Иностранный язык (английский) |
Преподаватель: | Могилевич Бронислава Рафаиловна | ||
Место проведения: | 7к.-215ауд. | ||
22 мая 2019г. | 12:00 | Зачет: | Физическая культура и спорт |
Преподаватель: | Нерозя Ольга Владимировна | ||
Место проведения: | 6к. | ||
23 мая 2019г. | 09:00 | Зачет: | Концепции современного естествознания |
Преподаватель: | Архипова Екатерина Александровна | ||
Место проведения: | 7к.-105ауд. | ||
12:00 | Зачет: | Методика преподавания социологии | |
Преподаватель: | Поликарпова Татьяна Владимировна | ||
Место проведения: | 7к.-205ауд. | ||
24 мая 2019г. | 10:00 | Зачет: | Теория вероятностей и математическая статистика |
Преподаватель: | Кувардина Лариса Петровна | ||
Место проведения: | 7к.-208ауд. | ||
29 мая 2019г. | 08:20 | Зачет: | Педагогика |
Преподаватель: | Курчатова Наталия Юрьевна | ||
Место проведения: | 7к.-208ауд. | ||
03 июня 2019г. | 09:00 | Экзамен: | Социальная психология |
Преподаватель: | Мунина Ольга Владимировна | ||
Место проведения: | 7к.-212ауд. | ||
07 июня 2019г. | 09:00 | Экзамен: | Общая социология |
Преподаватель: | Покатов Дмитрий Валерьевич | ||
Место проведения: | 7к.-206ауд. | ||
11 июня 2019г. | 09:00 | Экзамен: | Экономика |
Преподаватель: | Максимов Вадим Алексеевич | ||
Место проведения: | 7к.-215ауд. | ||
17 июня 2019г. | 10:00 | Экзамен: | Основы социолингвистики |
Преподаватель: | Романовская Ольга Алексеевна | ||
Место проведения: | 7к.-208ауд. |
www.sgu.ru
Понедельник | Четверг | ||||
1 | Обществ. (Кочеткова) | 104 | 1 | Биология (Мартыненко) | 222 |
2 | Матем. (Галынина) | 105 | 2 | Физ-ра (Ерзикова) | с/з |
3 | Лит-ра (Уфанюкова) | 307 | 3 | Физика (Подмарьков) | 304 |
4 | 4 | История / ОБЖ | 101/208 | ||
Вторник | Пятница | ||||
1 | Лит-ра / Физ-ра | 307/ с/з | 1 | Рус. яз. (Уфанюкова) | 307 |
2 | ОБЖ (Купасева) | 312 | 2 | Матем. (Галынина) | 105 |
3 | 3 | ОБЖ / Информ. | 104/213 | ||
4 | 4 | История (Ксионстик) | 101 | ||
Среда | Суббота | ||||
1 | Информ. (Служаева) | 213 | 1 | ИНО | 309/101 |
2 | Химия (Мартыненко) | 222 | 2 | Матем. (Галынина) | 105 |
3 | Матем.(Галынина) | 105 | 3 | ||
4 | 4 |
sammk.ru
1 | 2 | 3 | ||
День | Пара | |||
24.06.2019 Пн-1 | 1 | |||
2 | Математика 40 Якименко Лариса Юрьевна | |||
3 | Математика 46 Якименко Лариса Юрьевна | |||
4 | Русский язык с методикой преподавания 40 Оршанская Галина Ивановна | |||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
25.06.2019 Вт-1 | 1 | |||
2 | Математика 40 Якименко Лариса Юрьевна | |||
3 | Математика 46 Якименко Лариса Юрьевна | |||
4 | Русский язык с методикой преподавания 46 Оршанская Галина Ивановна | |||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
26.06.2019 Ср-1 | 1 | |||
2 | ||||
3 | Психология 27 Барсукова Валентина Викторовна | |||
4 | Русский язык с методикой преподавания 46 Оршанская Галина Ивановна | |||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
27.06.2019 Чт-1 | 1 | |||
2 | Русский язык с методикой преподавания 46 Оршанская Галина Ивановна | |||
3 | Естествознание с методикой преподавания Теплица Шевченко Инга Викторовна | |||
4 | Русский язык с методикой преподавания 46 Оршанская Галина Ивановна | |||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
28.06.2019 Пт-1 | 1 | |||
2 | Математика 55 Якименко Лариса Юрьевна | |||
3 | Математика 39 Якименко Лариса Юрьевна | |||
4 | Педагогика 27 Барсукова Валентина Викторовна | |||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
29.06.2019 Сб-1 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
30.06.2019 Вс-1 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
01.07.2019 Пн-2 | 1 | Экзамен 27 Барсукова Валентина Викторовна | ||
2 | Экзамен 27 Барсукова Валентина Викторовна | |||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
02.07.2019 Вт-2 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
03.07.2019 Ср-2 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
04.07.2019 Чт-2 | 1 | Экзамен 27 Барсукова Валентина Викторовна | ||
2 | Экзамен 27 Барсукова Валентина Викторовна | |||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
05.07.2019 Пт-2 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
06.07.2019 Сб-2 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
07.07.2019 Вс-2 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 |
rasp.belpedcol.ru