Егор Глеб — фото, биография, личная жизнь, новости, Ани Лорак 2019

Биография

Когда в октябре 2018-го в СМИ просочилось печальное известие том, что Ани Лорак подала на развод с мужем Муратом Налчаджиоглу в виду его супружеской неверности, поклонники разразились праведным гневом. Мол, чего мужчине не хватало, ведь Каролина (настоящее имя певицы) и талантливая, и успешная, и красивая, и добрая, и отзывчивая.

Егор ГлебЕгор Глеб / ASKfm

Как бы то ни было, семья официально перестала существовать в последний январский день 2019-го. Но знаменитость недолго томилась в одиночестве, уже спустя полгода появившись в компании Егора Глеба.

Детство и юность

Несмотря на то, что после публикации певицей совместного счастливого снимка в социальной сети «Инстаграм» интерес к личности Егора возрос в сотни раз, о его биографии не так много информации. За исключением того, что парень появился на свет в 4-й день октября 1992-го в столице Украины, а через 20 лет родной Киев оставил и отправился покорять Москву. Кем работали родители, есть ли братья и сестры, в какой школе получил среднее образование и т. д., доподлинно не известно.

Егор Глеб в юностиЕгор Глеб в юности / «Одноклассники»

И хотя сейчас молодой человек социальные сети обходит стороной, все же благодаря заброшенным в 2012-м «Твиттеру» и «Одноклассникам» можно увидеть, как он выглядел в те годы — модная прическа с волосами почти до плеч и татуировки на обеих руках.

Также, судя по твитам, переезд в Россию дался непросто — Глеб (такова его настоящая фамилия) сопровождал записи грустными смайлами и признавался, что очень скучал по дому.

Карьера

В столице России Егору Глебу улыбнулась удача — ему удалось занять пост саунд-продюсера лейбла Black Star Inc. На то, как там продвигалось совместное творчество, в интервью 2016 года пролил свет кумир юных леди Егор Крид, окрещенный российским Джастином Бибером:

«У нас музыкальная команда с Украины. Человек по имени Егор Глеб — мой близкий друг, который вокруг себя собрал музыкантов. Он всем рулит. Есть музыканты, аранжировщики и те, кто делает сведение. Мы собираемся на студии, и вместе у нас получается».
Егор Глеб и Егор КридЕгор Глеб и Егор Крид / ASKfm

Благодаря другому музыканту — Мише Марвину — стало известно, что киевлянин помог продвижению по карьерной лестнице товарищу детства.

«Я жил в Киеве и только начинал свой путь в написании песен в качестве автора. У меня довольно неплохо получалось. Мой товарищ Егор Глеб, который уже на тот момент сотрудничал с лейблом, предложил мне переехать в Москву: “Нужны люди, нужны авторы”, — написал он мне. Я незамедлительно согласился», — говорил Михаил.

Black Star, несмотря на то, что летом 2019 года ряды лейбла пополнились победителем 2-го сезона шоу «Песни» Slame, и сейчас открыт для сотрудничества и готов предоставить шанс молодым и талантливым заявить о себе. Для этого вовсе не обязательно иметь высшее образование и опыт работы, но важно желание развиваться, быть внимательным к мелочам и мыслить стратегически.

Личная жизнь

Пухлые губы, модно подстриженная борода и стильная одежда, мышцы, так и рвущиеся через обтягивающую футболку, томный взгляд, некоторая схожесть во внешности с Егором Кридом — все это не осталось незамеченным для представительниц прекрасного пола, принадлежавших к творческой профессии.

Егор Глеб с сыномЕгор Глеб с сыном / ASKfm

Первой под чары молодого обаятельного Егора попала Татьяна Решетняк, входившая в состав девичьей поп-группы «Горячий шоколад», а ныне выступающая под псевдонимом Tayanna. Романтическая связь влюбленных переросла в семейную жизнь, правда, недолгую — брак просуществовал 3 года. За это время супруги стали родителями единственного ребенка Даниэля (2013).

Однако появление на свет сына не скрепило разваливающийся союз — Егор и Таня развелись. Версий случившегося несколько: то сказывалась разница в возрасте и непохожий взгляд на вещи, то частые измены и побои со стороны супруга. Впрочем, это в прошлом, и натянутые отношения между бывшими мужем и женой переросли в дружеские. Возможно, этому также поспособствовал близкий друг Миша Марвин, по совместительству младший брат девушки.

Следующей «жертвой» Глеба, как утверждают СМИ, оказалась его землячка – красавица Ани Лорак. Вплоть до 15 июня 2019-го певица игнорировала слухи о новом возможном избраннике, но в итоге опубликовала совместную фотографию с молодым человеком.

Ани Лорак и Егор Глеб

Снимок имел эффект разорвавшейся бомбы — под постом один за другим посыпались эмоциональные комментарии, где фолловеры то поздравляли любимицу с достойным выбором, то предостерегали от повтора участи Решетняк.

«Неужели такая мудрая женщина не понимает, что инфантилу, не доросшему мозгом и до 15, с кучей татуировок не место рядом с такой женщиной. И я бы еще поняла, если бы вы были одна, но у вас же дочка! И (ну это, конечно, сугубо мое мнение) даже в личной жизни вы не можете делать выбор только для себя», — сетовала некто Марьяна Махмотева.

Примечательно, что парой месяцев раньше у Каролины вышел видеоклип на песню с многозначительным названием «Я тебя ждала».

Егор Глеб сейчас

Несмотря на появившийся совместный снимок, Ани и Егор не торопятся выступить с официальным заявлением по поводу личных отношений. Хотя, судя по публикациям журналистов, молодой человек не оставляет женщину ни на шаг, часто сопровождая на репетициях, а она этому только рада.

Егор Глеб в 2019 годуЕгор Глеб в 2019 году / ASKfm

Также обходил стороной Глеб и провокационные вопросы по поводу творчества украинских музыкантов. Например, отказался от сравнения Монатика, Ивана Дорна и Макса Барских, заявив, что каждый из них достоин уважения.

24smi.org

что известно о новом парне певицы

В июне в российских СМИ рассекретили имя вероятного нового избранника украинской певицы Ани Лорак, которая ранее со скандалом рассталась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу.

Так, новым избранником артистки якобы стал саунд-продюсер компании Black Star Inc. Егор Глеб. В сети опубликовали совместные снимки «влюбленной пары». Об этом сообщил Telegram-канал «Только никому…»

«Мы выяснили личность нового спутника Ани Лорак. Это Егор Глеб (саунд-продюсер Black Star)», – говорилось в сообщении.

Лорак с новым избранником

Ани Лорак и Егор Глеб

«Только никому…»

Позже Лорак подтвердила слухи о романе, опубликовав у себя в Instagram нежное фото с Глебом.

А в конце июля Глеб опубликовал новое фото поцелуя с девушкой, которая очень похожа на украинскую певицу.

Новый парень Лорак

Инстаграм Егора Глеба

Позже певица продемонстрировала, как позировала в той самой студии, пообещав поклонникам сюрприз. «Мы готовим для вас много нового и интересного. Вы ждете?» – подписала она под снимком.

Инстаграм Ани Лорак

Кто же такой Егор Глеб и что о нем известно? Расскажем в этом материале.

Отметим, что о Егоре Глебе известно немного. Он – саунд-продюсер в компании Black Star Inc. и близкий друг певца Егора Крида. Егор не является частым пользователем социальных сетей, однако по старым записям на платформе Ask.fm можно определить, что ему примерно

26 лет (Ани Лорак в 2019 году исполнится 41. – Ред.).

Ask.Fm (аккаунт Глеба)

Егор Глеб – украинец, до переезда в Москву жил в Киеве. По словам его друга Крида, вместе они создавали хитовые треки, Глеб всегда «заправлял процессом».

Егор Глеб и Егор Крид

Ask.Fm (аккаунт Глеба)

«Музыкальная команда с Украины. Человек по имени Егор Глеб, мой близкий друг, который вокруг себя собрал музыкантов. Он всем рулит. Есть музыканты, аранжировщики и те, кто делает сведение. Мы собираемся на студии, и вместе у нас получается», – рассказывал Крид о Глебе.

Ask.Fm (аккаунт Глеба)

Помимо этого, в сети также распространяется фото Егора Глеба с ребенком. Как рассказала певица TAYANNA в одном из интервью, это их общий сын. Однако продюсер не уделяет отпрыску слишком много времени.

Егор Глеб с ребенком

Ask.Fm (аккаунт Глеба)

«Мой бывший муж, который является отцом для моего сына, был из категории «юхуу» (гулящим мужчиной. – Ред). Сейчас он наплывами появляется в жизни Даниэля: он приходит к сыну, поиграл-поиграл со словами «Боже, это мой сын, я его обожаю, это моя вселенная», а через два дня снова, как волна, исчезает на полгода», – поделилась личным TAYANNA.

Напомним, что Лорак в разгар концертного сезона уволила всю свою команду и ушла к другому продюсеру. Возможно, артистка теперь будет сотрудничать с Black Star, где работает ее «возлюбленный».

Как сообщал OBOZREVATEL:

Все самое интересное из жизни Меган Маркл — читайте у нас в Instagram!

Читайте все «Новости России» на OBOZREVATEL.

www.obozrevatel.com

Бессмертный полк. Москва. Егоров Глеб Александрович

Папина молитва.
Моему отцу — с благодарностью. Галина Егорова.
Когда началась война, моему отцу, Глебу Егорову, было всего 15 лет.
Три его старших брата сразу же оказались на фронте, а Глеб бросил учёбу в техникуме и пошёл работать, чтобы поддержать маму, которая осталась одна. ( Их отец, Александр Дмитриевич Егоров, бывший священник, уехал на заработки в Азербайджан на строительство какого-то объекта, и в 1940 году пропал без вести).

Вот как отец пишет про то время:
«… Казалось, что война не продлится… Но встретился мне Евгений Казак, который сказал, что нужно учиться дальше, потому что война будет долгой. Так я оказался на втором курсе Бутурлиновского техникума мукомольной промышленности.
…В январе 1943 года военный комиссар г. Бутурлиновки майор Нехорошев (запомнилась его фамилия) вызвал к себе всех ребят — учащихся двух техникумов и учеников 10-го класса и предложил идти в Советскую Армию добровольцами ( по призыву нам предстояло это в мае). И нас направили в пехотное училище.

А в конце июля 1943 года в составе батальона курсантов мы отправились на фронт, на Орловско-Курскую дугу.
Святая юношеская наивность! Мы были абсолютно уверены, что нас не убьют …»

Моя бабушка, Мария Петровна Егорова, была глубоко верующим человеком, и провожая сыновей на фронт, каждому дала иконку и охранную молитву, наказав хранить их при себе, что бы ни случилось.
И действитльно, все четверо вернулись живыми, хотя каждый был ранен, а воевали и под Сталинградом, и на Дону, и в Крыму, на Украине, в Белоруссии, один дошёл с боями до Вены, другой воевал ещё и на Дальнем Востоке.
Не знаю, как было с его братьями, а отец рассказывал такую историю.

В самые тяжёлые дни боёв под Курском его рота попала в окружение, все были убиты, он остался один, был серьёзно ранен и пытался пробраться к своим.

Нужно было ползти по пшеничному полю. Он прятался в высоких колосьях и полз, надеясь на божью помощь. И тут появился отряд немцев, которые, прочёсывая поле, шли на расстоянии всего нескольких метров друг от друга.
Выбрав самые густые заросли пшеницы и прижавшись к земле, отец — тогда ещё паренёк, которому едва исполнилось 18 лет ! — лежал, стараясь не дышать и не двигаться, хотя нестерпимо болела раненая рука, и читал молитву, которую дала ему в дорогу мама. Было очень страшно, немцы приближались, а он всё повторял и повторял заветные слова молитвы.
«И вдруг, — говорит он, — неожиданно всё поменялось:
внутри у меня разлилось абсолютное спокойствие и тишина, и я почувствовал, что весь мир — это моё продолжение.
Как будто исчезла какая-то граница, и оказалось, что я — это и колосья пшеницы, и земля, и воздух, и небо— всё что есть!
Было чувство полной безопасности и блаженства, а боли и страха не было вообще.
И в этот момент всего в метре от меня прошёл немец с автоматом. Я хорошо видел его лицо, а он совершенно не обратил на меня внимания, так, как будто меня не было вообще.
Он смотрел прямо на меня, но — не видел!!!»

Эта история очень запомнилась мне, и я много раз в памяти возвращалась к ней, чувствуя, что здесь заключено какое-то послание.
На этом можно было бы поставить точку, чтобы каждый сам мог поразмышлять, почувствавать и может быть что-то важное понять или задуматься о чём-то.

Мой отец очень ждал 65-й День Победы, готовился к нему, но случилось так, что утром в Рождество, 7 января 2010 года, он ушёл из жизни на Земле.
В день прощания с ним моя двоюродная сестра вдруг начала рассказывать про ту историю с молитвой так, как знала её от своей матери, и я поняла, что отец рассказал нам не всё.
Оказывается там, в поле, он был не один, их было двое. Был ещё второй паренёк, который полз с ним вместе и лежал совсем неподалёку, когда пришлось прятаться от немцев.

Так вот, когда немцы прошли мимо, не увидев моего отца, один вдруг остановился, вернулся назад и выпустил длинную автоматную очередь как раз в то место, где прятался тот второй паренёк.

Мой отец, Глеб Александрович Егоров, прожил прекрасную жизнь, каждый день которой был наполнен радостью от занятия любимым делом, многочисленными поездками, общением с множеством людей, восхищением красотой природы и родной земли.
Свою профессиональную жизнь он посвятил зерну, хлебу и был одним из ведущих учёных в этой области в нашей стране. Он оставил много научных трудов, благодарных учеников в разных странах мира, прекрасные стихи.
Я благодарна ему за образ всегда бодрого, очень деликатного и доброжелательного, абсолютно искреннего и чистого душой, стойкого и верного себе и служащего людям человека, который он принёс в мир и оставил в памяти тех, кто его знал.
И ещё он всем сердцем, безгранично любил Россию.

Как-то, читая о воинах Древней Руси, я узнала, что, готовясь к битве, они специально входили в состояние полного единства с миром, высвобождая из себя страх. И те, кому удавалось сохранить это состояние в бою, были непобедимы.

Россия хранит в себе великое знание.
Просто нужно вспомнить …

Эти стихи лежали отдельно на письменном столе отца с надписью от руки
«Если сочтёте — к Дню Победы»

МОИМ ОДНОПОЛЧАНАМ

Война прошла катком многопудовым
По нашей юности,
По радужным мечтам —
И наяву
Встаёт пред нами снова
Шальная молодость
С печалью пополам…
Мы отвечали яростному вызову,
Мы стойко бились —
Грудь на грудь с врагом.
Двенадцать тысяч было нас в дивизии —
Двенадцать нас за праздничным столом…
Но с нами все,
По воле Высшей
Отмеченные горестной судьбой —

Помянем всех погибших,
Не доживших,
Традиционной чаркой фронтовой…
Нам здесь за них
Положено трудиться,
Нам здесь за них
Дано дышать и жить —
И мы обязаны —
Покуда сердцу биться —
И жизнь за Родину,
И душу положить !
Дано нам жить
И радоваться жизни,
Идти вперёд —
Да будет путь наш прям !
И нам завещано
Хранить свою Отчизну,
И, как тогда, —
Не сдать её врагам !

Егоров Глеб Александрович,
Член Союза Писателей России.

НАВСТРЕЧУ РАДОСТИ

Встаёт заря с размахом на полсвета,
Ещё чуть-чуть — и явится весна:
И вдаль, и вширь покроют всю планету
Спокойные зелёные тона…
Исчезнут лет последних перекосы,
Сплетутся в очистительный поток
Колоколов распев многоголосый,
Многоголосый птичий перещёлк,
И ляжет в пашню добрых злаков семя,
Взойдут и в срок созреют зеленя,
И будет мир.
И радость в наших семьях —
Туманная истает пелена…

Так пусть заря в душе не догорает,
И жизнь возьмёт спокойный, ровный ход —
И будет жить Отчизна дорогая,
По всей Земле — от края и до края —
Растает многолетний лёд !
И волос с головы не упадёт !

Пусть будет так.

www.moypolk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *