Один из самых любимых нами клиентов

Приведем пример с автомобилем очень известного и всеми любимого рэпера — Вити Ак 47. Началось наше знакомство с того, что позвонил Жора и попросил продать Вольво Xc-90 2.5 турбо. Американец 2003 г.в., который в свое время поменяли на Lancer с доплатой был бежевого цвета, на маленьких колесах и совсем не соответствовал уровню звезды. Мы затянули авто в черный мат, поставили на красивые колеса R-20 и он прослужил верой и правдой несколько лет , снимаясь в различных клипах…,

Правда нужно отметить два существенных недостатка; у авто был передний привод и мы так и не поняли: пробег был указан в милях или километрах, а тут как раз Витя начал искать давнюю свою мечту — Рейндж ровер спорт с двигателем 2.7 дизель 190 л.с. Подходящий вариант нашли в Белоруссии, машина была бордового цвета с бежевым салоном, но отдавали за очень вкусную цену. После покупки тут же были куплены диски ринспид r-22, автомобиль затянут в белоснежный мат и стал также сниматься в видеоклипах… После было сделано большое Т.О, но через 2 недели авто рухнуло на пузо — приговор замена четырех пневмобалонов, 250 000 р вложений и машина снова на ходу,




однако через месяц Виктор по дороге к своей девушке за много сотен км от Москвы пробивает 22-ой диск и это при том, что местные шиномонтажи 22 радиус не делают!!? Пришлось тащить на эвакуаторе в более-менее известный шиномонтаж, что обошлось более 10 000 р. К тому времени вольво была еще не продана, плюнув на все, рейнджик с вольво были проданы нам, проблема заключалась в том, что машины были на учете в городе Екатеринбург, а продать их нужно было быстро, так как был найден нужный вариант за интересную цену и мы пошли навстречу, выкупив сразу оба автомобиля на учете — это первые машины в Москве, которые были сняты с учета из другого региона (был отправлен запрос и через довольно непродолжительное время их сняли с учета и мы быстро подобрали новый автомобиль , о чем скоро будет создан интересный блог!!

Eще Виктор купил себе покататься на пару месяцев bmw 116 с МКПП, так сказать вспомнить особенности механической коробки — машина хоть и не ехала особо, но очень классно рулилась и за рулем было ощущение, что управляешь картингом — теперь мы точно знаем — Витя готов к таким машинам , как Bmw M1 и другим зажигалкам с механической коробкой, я на этом настаиваю:) старт дан!! Всем спасибо за внимание.


smotra.ru

Какая машина у Вити АК-47 и у Максима?

Если белая япошка то таёта крав по моему или марк2

Девятка прокуреная в хлам )))

Я с Витей знаком, нет у него машины на метро ездит.

Тойота Альтеза и БМВ 3

Не всё ли равно…

Дык и АК-47, и «Максим» — сами по себе ТЕ ЕЩО «машины»… 😉

touch.otvet.mail.ru

AC — все модели АЦ 2019: характеристики, цены, модификации, видео, дилеры

Все модели AC 2019 года: модельный ряд автомобилей АЦ, цены, фото, обои, технические характеристики, модификации и комплектации, отзывы владельцев AC, история марки АЦ, обзор моделей AC, видео тест драйвы, архив моделей АЦ. Также вы здесь найдете скидки и горячие предложения от официальных дилеров AC.


Архив моделей марки AC


История марки AC / АЦ

Английскую компанию АС Cars Ltd по праву можно считать старейшим производителем спортивных автомобилей в Великобритании. На фоне многих конкурентов техника AC отличалась высокими гоночными качествами, а также исключительно оригинальным подходом к деталям. Компания была создана инженером Джоном Веллером и состоятельным мясником Джоном Портвайном в 1901 году. Первый экипаж для 4-х человек появился в 1903 году. Он был показан на выставке в Лондоне и пользовался большим успехом. Автомобиль для перевозки почтовой корреспонденции был создан в 1904 году. Спустя 3 года почтовый автомобиль переделали в пассажирский, и появился автомобиль Sociable. С 1921 года, когда руководителем фирмы стал С. Ф. Эджу, компания АС перешла к производству спортивных автомобилей. В 1926 году в гонках машин, имеющих двигатель 1.5 литра, компания АС Cars LTD поставила рекорд скорости — 100 миль/час.

После окончания Второй мировой войны фирма АС произвела ряд авто с убирающимся верхом, имеющим двигатели с объемом в два литра. Конструктору Кэрроллу Шелби удалось установить V-образный 8-цилиндровый фордовский двигатель на легкое шасси АС. В результате в 1962 году появился мощный и легкий спортивный автомобиль AC Cobra с дисковыми тормозами на всех колесах. В дальнейшем на Cobra установили фордовский силовой агрегат объемом 4.7 литра. В 60-е годы прошлого века на гоночных трассах первое место держал Ferrari, второе — Corvette. После модернизации, сделанной Шелби, Cobra заняла на гонках второе место, потеснив Corvette.

В 1992 году на выставке в итальянском Турине автомир познакомился с AC Ace — мощным спортивным кабриолетом. Здесь же был представлен и спорткар AC Aceca, представляющий собой 4-местное купе с мощным безнаддувным двигателем. Специалистами фирмы АС Cars LTD была разработана дополнительно модификация AC Cobra Mk IV, но из-за низкого потребительского спроса производство ее было прекращено. В 1996 г. фирма АС Cars LTD стала частью Pride Automotive Group Inc. В дальнейшем сборку автомобилей марки АС передали на остров Мальта. В 2008 году компания AC подписала партнерское соглашение с фирмой Brooklands Motor Company и подтвердила дальнейшие планы по разработке новых моделей.


avto-russia.ru

Сорт Auto AK Fem

Бридер: Carpathians Seeds

Тип: Рудералис / Сатива

Пол: феминизированный

Уровень содержания ТГК: 14,4%

Уровень содержания КБР: 0,1%

Генетика: AK47 х Lowryder

Предпочтительная среда выращивания: в помещении, на открытом воздухе, в теплице

Период цветения: автоцветение, примерно 56 — 70 дней от всходов до сбора урожая

Количество урожая: 40 — 100 г / растение

Высота растения: 50 — 80 см

Положительные эффекты:

  • креативность
  • эйфория
  • ощущение счастья
  • расслабленность
  • улучшение настроения

Побочные эффекты:

  • сухость во рту
  • сухость глаз
  • паранойя

Медицинские показания к применению:

  • депрессия
  • головные боли
  • хроническая боль
  • бессонница
  • боль
  • стресс
  • тревога
  • мигрень
  • ПТСР
  • биполярное расстройство
  • синдром дефицита внимания и гиперактивности

Сорт марихуаны Auto AK Fem является идеальным сочетанием обеих генетик знаменитых сортов AK47 и Lowryder, которые к тому же обладают множеством терапевтических свойств. Все, что очень понравилось в АК-47 было оставлено без изменений — его прекрасные ароматические характеристики и смоляные инкрустированные соцветия, а также его удивительная потенция.

Крест с Lowryder означает, что Auto AK Fem можно выращивать практически в любом месте. Балконы, внутренние дворики, оконные коробки, в помещении или на открытом воздухе, высший класс марихуаны стал достижим для каждого гровера. Авто — цветение стимулирует цветение в ответ на возраст, а не световой цикл. Этот сорт будет расти вегетативно в течение примерно 14 дней, после чего вступит в быстрый, почти насильственный период цветения. В течение следующих 56 дней он будет обильно расширяться, выбрасывать пестики, чашечки будут набухать и покрываться смолистыми железами, что сделает взрослое растение блестящим, как будто посыпанным мелкими бриллиантами.

Уровень интенсивности аромата довольно высокий и большое количество цветущих женщин, безусловно, может производить довольно сильный аромат. Существуют две различные вариации аромата, один несколько острый, а другой сладкий, но оба типа имеют одинаковый эффект.

sortakonopli.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *