Содержание

Светофор дорожный светодиодный Т.7.д.2-МИ (мигающий) (тонкий корпус)

1    ОПИСАНИЕ И РАБОТА

1.1        Назначение

1.1.1    Светофоры Т.7 применяют для обозначения нерегулируемых пере­крестков и пешеходных переходов.

Светофоры Т.7 применяют, если не обеспечена видимость для остановки транспортного средства, движущегося со скоростью, разрешенной на предыду­щем участке дороги перед перекрестком или пешеходным переходом.

Светофоры Т.7 должны обеспечивать мигание одного сигнала с частотой 1 миг./с (допускается отклонение от указанной частоты ±10%).

Светодиодная импульсная индикация, особенно в сумеречное и ночное время, позволяет с большого расстояния идентифицировать пешеходный пере­ход или перекресток и заблаговременно обеспечить безопасный режим движе­ния.

Мигание двойного сигнала осуществляется в противофазе.

В качестве источника света в изделии используются высокоэффективные светодиоды желтого цвета свечения.

1.1.2    Светофор состоит из 2-х «секций» желтого цвета свечения с услов­ным изображением «идущего человека».

Защитное стекло имеет высокую ударопрочность и стойкость к внешним климатическим воздействиям.

1.1.3      По условиям эксплуатации изделие относится к приборам, работающим без надзора. Номинальный режим работы продолжительный в условиях умеренного и холодного климата (исполнении УХЛ категория размещения 1 по ГОСТ 15150).

1.1.4      По виду создаваемых индустриальных радиопомех изделие относится к группе 1 ГОСТ Р 51320.

1.1.5      Изделие устойчиво к механическим внешним воздействующим факторам, соответствующим группе 2 по ГОСТ 17516.1.

1.1.6    Изделие устойчиво к климатическим внешним воздействующим факторам по ГОСТ 15543.1.

1.1.7     Ветровая нагрузка согласно ГОСТ 8045 п.1.4.4.

1.1.8     Степень защиты корпуса !Р65 по ГОСТ 14254.

Примечание: Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения, не ухудшающие потребительские свойства товара, без предварительного уведомления.

 

1.2     Технические характеристики

1. 2.1    Питание изделия осуществляется от источника переменного тока 220В ±15%.

2.2.2   Частота мигания светофора 1Гц±10%.

2.2.3   Потребляемая мощность приведена в таблице 1 настоящего РЭ.

Т а б л и ц а 1_____________________________________________

Обозначение

светофора

Диаметр выходной апертуры сигнала светофора, мм

Потребляемая мощ­ность при номинальном напряжении, Вт, не более

Т.7.д.2-МИ

300

5

 

 

 

 

 

 

2. 2.4     Диапазон рабочих температур -60°С +60°С.

2.2.5     Относительная влажность воздуха 100% (с конденсацией влаги) при

температуре 25 °С.

2.2.6     Время непрерывной работы — неограниченно.

2.2.7     Масса, не более 2,5 кг.

1.3     Комплектность

1.3.1    В комплект поставки изделия входят:

—    Светофор Т.7.д.2-МИ (мигающий)    — 1 шт.

—    руководство по эксплуатации       — 1 шт.

—    упаковка                          — 1 комплект

Примечание: Руководство по эксплуатации и упаковка поставляется на комплект, состоящий из десяти изделий одинакового исполнения и диаметра выходной апертуры сигналов индикаторов, отправляемых одновременно в один адрес.

1.4     Устройство

Светофор представляет собой единую плоскую конструкцию, состоящую из антибликового рассеивателя, печатной платы в сборе и задней крышки , изго- товленой из ABS-пластика, имеющего высокую ударопрочность и стойкость к внешним климатическим воздействиям. Корпус механически скрепляется с по­мощью анодированного алюминиевого профиля. Защита корпуса светофора от влаги и пыли, обеспечивается профильными резиновыми прокладками, изолиру­ющими торцевые поверхности по всему периметру корпуса. Встроенный адап­тер обеспечивает частоту мигания светофора 1ГЦ . Мигание сигналов свето­фора осуществляется в противофазе.

Конструкция не содержит драгметаллов, подлежащих вторичной перера­ботке при утилизации изделия.

2     ПОДГОТОВКА ИЗДЕЛИЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

2.1      Меры безопасности

2.1.1   Эксплуатация изделия должна осуществляться в соответствии с ГОСТ 12.1.019-79, 12.2.007.0 и «Межотраслевыми правилами по охране труда (правилами безопасности) при эксплуатации электроустановок» ПОТ РМ-016- 2001.

2.1.2    Изделие изготовлено из негорючих и трудногорючих материалов по ГОСТ 12.1.044-99, является пожаробезопасным и соответствует нормам ВНПБ — 97.

2.1.3     Изделие при транспортировании, хранении, эксплуатации и утилиза­ции не оказывает вредного воздействия на окружающую природную среду и на здоровье человека.

2.2      Порядок установки и подготовки к эксплуатации

2.2.1    Подготовить кабель для подключения светофора.

2.2.2     Установить светофор на объект.

3.2.4  Подключить кабель светофора в соответствии с маркировкой (см. табл. 2.)

Таблица 2

1

2

3

4

~220В

~220В

 

 

 

 

 

3. 2.5     Включить питание и проверить работоспособность изделия.

 

3     ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

3.1   Порядок обслуживания изделия при эксплуатации определяется настоящим РЭ.

3.2    Периодическое техническое обслуживание включает в себя очистку лицевой части изделия от внешних загрязнений по мере необходимости и определение количества несветящихся светодиодов.

Очистку лицевой части изделия производить мягкой тканью, обильно смоченной водой.

В случае сильных загрязнений допускается использование мыльного раствора или спирта этилового технического ГОСТ 17299.

Категорически запрещается для очистки лицевой части изделия применять абразивные материалы, керосин, бензин, растворители и другие органические соединения.

3.3    Изделие считается неисправным и подлежит ремонту в следующих случаях:

— количество несветящихся светоизлучающих диодов составляет более

20%.

3.4        Ремонт изделия в гарантийный период эксплуатации осуществляется производителем.

В послегарантийный период эксплуатации ремонт изделия осуществляется следующими способами:

-производителем за отдельную плату;

-потребителем самостоятельно.

Решение о способе ремонта изделия принимается потребителем.

 

4     ГАРАНТИИ ИЗГОТОВИТЕЛЯ

4.1   Изготовитель гарантирует соответствие качества изделия требова­ниям ТУ 5217-035-56600048-2012 при соблюдении потребителем условий эксплуатации, транспортирования и хранения.

4.2    Средний срок службы — не менее 10 лет.

4.3     Г арантийный срок хранения — 6 месяцев со дня изготовления.

Гарантийный срок службы — 3 года со дня ввода изделия в эксплуатацию. Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен в пределах гарантийного срока хранения

Светофор светодиодный Т.7.д.2 (300 мм) 12В (плоский корпус)

Транспортные и пешеходные светодиодные светофоры серии SLIM представляют собой ультратонкую монолитную конструкцию , состоящую из ударопрочного ABS пластика черного цвета, печатной платы с блоком излучателя и антибликового поликарбоната, образуя плоский монолитный пыле- влагозащищённый корпус по ГОСТ Р 52290-2004.
Лицевая часть светофора выполнена из антибликового поликарбоната без применения рассевающих линз, которая позволяет улучшить видимость информации на светофоре при прямом попадании солнечных лучей.
Дополнительным преимуществом данной серии является его низкое энергопотребление по сравнению с аналогами. Особенно это важно при использовании данных светодиодных светофоров в автономных комплектах на солнечных батареях и мобильных светофоров, в связи с отсутствием центрального электроснабжения.
Жесткость конструкции обеспечивается силовым каркасом, выполненным из алюминиевого анодированного профиля, и стальных соединительных элементов с гальваническим покрытием. Малый вес светофора позволяет устанавливать его не только на стойках, но и на выносных штангах и растяжках. Каждый светофор дополнительно может быть оснащен светозащитными козырьками.

Транспортный светофор серии Т.7.д.2 12В состоит из 2-ух секций желтого цвета с диаметром излучателя 300 мм.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 Материал корпусаABS-пластик / алюминий
 Лицевая частьантибликовый поликарбонат
 Габаритные размеры (ШхВхГ)760х390х32 мм
 Рабочее напряжение12 В
 Средняя потребляемая секции8 Вт
 ЯркостьГОСТ Р 52282-2004
 Кронштейн крепленияметалл, гальваническое покрытие
 Вес5 кг
 Климатическое исполнениеУХЛ 1 по ГОСТ 15150
 Используемые светодиодыEpistar (Тайвань)
 Температура эксплуатации-40оС – +60оС
 Степень защитыIP 54 по ГОСТ 14254

 

ГАРАНТИЯ
• Гарантийный срок эксплуатации – 3 года

• Срок службы – не менее 10 лет

org/ItemList»> org/NameValueStructure»>
org/NameValueStructure»>
Технические характеристики
Потребляемая мощность светофора, Вт12
Тип корпусаПлоский
Диаметр апертуры,мм
300
Тип светофораГоризонтальный
Напряжение питающей сети,В12
Температура эксплуатации,°Cот -40 до +60
Степень защиты, IP54
МатериалABS-пластик / алюминий/ антибликовый поликарбонат
Габаритные размеры,мм747х390х32
Вес не более,кг6
Заводская гарантия3 года

Написать отзыв

Ваше имя:

Ваш отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рейтинг     Плохо           Хорошо

Хирургия под визуальным контролем | Система навигации по изображениям

Представляем новое поколение системы навигации по изображениям .

См. Technology

7d в прессе

Seaspine объявляет о сертификации Mard Mark 7D хирургического черепного модуля и чрескожного модуля позвоночника для минимального инвазивного хирургии позвоночника

Orthopediar Эксклюзивное распространение хирургической FLASH-навигационной платформы 7D для педиатрических приложений

Seaspine объявляет о FDA 510 (k) очистку 7D хирургического чрескожного позвоночника для минимальной инвазивной хирургии

объявляет о закрытии Seaspine. Health Medical Minute – новая хирургическая система 7D является первой в Миссури и Сент-Луисе0010

7D Surgical признана одной из самых быстрорастущих компаний-стартапов Канады

Хирургическая система под визуальным контролем с беспрецедентными преимуществами , быстрая, безрадиационная альтернатива традиционной хирургии под визуальным контролем (IGS).

Устранение радиационного воздействия на персонал и пациентов

Запатентованная технология, использующая видимый свет вместо интраоперационного излучения.

Регистрация разреза

От 30 минут до менее 30 секунд

Самая быстрая реконструкция 3D-изображения всего за несколько секунд.

Повышение точности

Улучшение хирургических результатов

Быстрая сегментарная регистрация независимо от положения или движения пациента.

Сокращение затрат 

и повышение экономической ценности больницы

Экономичное навигационное решение, управляемое хирургом.

Смотрите, как

машинное зрение

Видение ясное

Технология машинного зрения 7D Surgical аналогична технологии беспилотных автомобилей. Он использует специальные камеры для анализа анатомии поверхности всего за несколько секунд, используя только видимый свет. Это создает полноцветную трехмерную реконструкцию изображения, состоящую из сотен тысяч точек данных, используемых для хирургической навигации.

Технология машинного зрения позволяет максимально быстро реконструировать изображение для хирургической навигации даже при вспышке света.

узнать больше

Навигационная система flash™

Переосмыслите быструю регистрацию во flash™

Единственная одобренная навигация с визуальным сопровождением для операций на позвоночнике и черепе, в которой используется новая запатентованная технология на основе камеры в сочетании с алгоритмами машинного зрения, чтобы устранить давние разочарования от устаревших хирургических навигационных платформ. . FLASH™ Navigation реализует истинный потенциал хирургии под визуальным контролем.

узнать больше

навигация по позвоночнику

Безрадиационная хирургия под визуальным контролем

Навигационная система FLASH™ делает хирургическую навигацию под визуальным контролем более быстрой, экономичной и безрадиационной. Являясь первой и единственной навигационной системой машинного зрения, которая работает без излучения, FLASH™ Navigation от 7D Surgical обеспечивает более безопасный и эффективный хирургический опыт для хирургов, персонала и пациентов без ущерба для эффективности или точности.

узнать больше

краниальная навигация

Полностью бесконтактная регистрация для хирургии под визуальным контролем

В отличие от обычных краниальных навигационных систем, которые полагаются на устройства регистрации, отнимающие много времени, или трудоемкие методы сопоставления точек, 7D Surgical интегрировала мощь машинного зрения в FLASH™ Navigation для краниальной хирургии, обеспечивая быструю и легкую регистрацию, используя собственную анатомию пациента как виртуальные фидуциалы.

узнать больше

Узнайте, что говорят хирурги и больницы о хирургической системе 7D

За годы использования множества спинальных навигационных и роботизированных систем я никогда не чувствовал себя более комфортно, чем при использовании 7D. Так счастлив, что не использую радиацию в операционной и не ношу свинца! Техника интуитивно понятна и не мешает моему обычному хирургическому процессу. Много раз он показал себя как безопасный и быстрый и позволяет мне вводить винты в невероятно сложные анатомические структуры.

Dr. John Cunningham

Хирург-ортопед

Epworth HealthCare • Ричмонд, Виктория, AU

Как педиатрический хирург-позвоночник, система 7D позволяет мне безопасно и точно перемещать транспедикулярные винты на любом уровне в любом типе случая. Мы увидели сокращение времени операции, особенно в моих более сложных случаях. Я горжусь тем, что могу предложить своим пациентам самые последние достижения в области хирургии позвоночника, исключив при этом ненужное облучение в операционной.

Д-р Кевин Лим

Клинический адъюнкт-профессор; Председатель отделения хирургии

Женская и детская больница KK • Сингапур

Система 7D Surgical, заядлый пользователь навигации и робототехники, является просто лучшей и наиболее экономичной системой для повседневной работы в операционной. Это быстро, легко, точно и не прерывает мой хирургический рабочий процесс. Я могу иметь полный контроль и использовать его, когда мне это нужно. Я также эффективно устраняю интраоперационное облучение себя, своего персонала и своих пациентов, не увеличивая время процедуры.

Доктор Джаред Амент

Директор отделения нейрохирургии позвоночника

Sierra Neuroscience Institute • Glendale CA

Мы пришли к выводу, что технология 7D отлично подходит для нашего пространства ASC, поскольку ее цена более выгодна, чем у традиционных навигационных систем, а передача управления отделением от специализированных технологов к хирургу. Его технология на основе света снижает лучевую нагрузку в операционной, а регистрация пациентов происходит намного быстрее, чем в традиционных системах.

Эрни Роблес

Администратор USPI

Хирургический центр Южного Денвера • Денвер, штат Колорадо,

Мы рады, что стали первыми, кто получил новую хирургическую навигационную систему 7D на западе США. Мы считаем, что эта технология предлагает революционную эффективность рабочего процесса для оптимизации результатов лечения и безопасности пациентов.

Д-р Дэвид Ван Сикл

Нейрохирург

NeurosurgeryOne • 

Наконец, кто-то применил инновационную технологию для решения проблем рабочего процесса и радиации при традиционном наведении по изображениям позвоночника. Система машинного зрения IGS от 7D Surgical — это решение для хирургов, которые хотят интегрировать простую в использовании, точную и экономичную систему наведения изображений позвоночника в загруженную практику.

Доктор Фрэнк Каммиза

Заслуженный руководитель службы позвоночника

Больница специальной хирургии • Нью-Йорк, штат Нью-Йорк

Хирургическая система 7D, использующая традиционные хирургические навигационные системы (Medtronic, Brainlab), безусловно, является превосходной платформой. Мне удалось сократить продолжительность хирургического лечения, а также повысить безопасность персонала и пациентов за счет значительного сокращения общего времени рентгеноскопии в моей операционной.

Д-р Тунг Нгуен

Д-р Тунг Нгуен

Southern New Hampshire Health • 

Навигационная система 7D позволяет нам оказаться именно там, где мы хотим, в амбулаторных условиях – быстро, точно, безопасно и экономично. За этой технологией будущее хирургии позвоночника.

Dr. Adair Prall

Neurosurgeon

NeurosurgeryOne • 

Система 7D оказалась отличным инструментом для особенно сложных случаев, например, при шейно-грудном переходе. Это проще, быстрее и точнее, чем любая другая система, которую я использовал в своей операционной.

Д-р Бурак Озгур

Начальник службы, программа нейрохирургии позвоночника

Больница Хоаг • Ньюпорт-Бич, Калифорния

Я очень рад и счастлив быть одним из первых, кто внедрил технологию машинного зрения для нейронавигации здесь, в Стэнфорде, с системой 7D. Эта технология действительно меняет хирургическую навигацию к лучшему, обеспечивая более динамичный рабочий процесс навигации, и мы только коснулись поверхности. Рад быть частью того, что грядет!

Доктор Коринна Зигуракис

Ассистент профессора нейрохирургии

Медицинский центр Стэнфордского университета • Пало-Альто, Калифорния

До 7D я редко использовал навигацию, потому что обнаружил, что затраты времени на операцию и риск для пациента намного перевешивают потенциальную пользу. Система 7D не похожа ни на одну другую доступную навигацию. Он быстр, интуитивно понятен и наиболее эффективен там, где хирурги позвоночника больше всего в нем нуждаются, при шейном и торакальном применении и при деформациях. Дополнительным преимуществом является отсутствие излучения, поэтому свинец не требуется. И мне не нужно, чтобы С-дуга была между мной и пациентом, поэтому у всей операционной бригады меньше болей в спине. Технология, которая действительно меняет правила игры!

Д-р Джеффри Стюарт

Хирург-ортопед

Центр позвоночника и сколиоза • Орландо, Флорида

Система 7D действительно идеальна для моей сложной работы на заднем шейно-грудном соединении по сравнению с другими навигационными системами, которые я использовал. Технология машинного зрения обеспечивает более простую и точную регистрацию, чем другие системы, с более быстрым и плавным рабочим процессом. Благодаря сегментарной регистрации 7D точность является звездной на каждом уровне, даже на подвижной анатомии.

Д-р Джон Рэтлифф

Соруководитель отделения хирургии позвоночника и периферических нервов

Медицинский центр Стэнфордского университета • Пало-Альто, Калифорния

7D хирургическая система. Он отвечает требованиям идеальной навигационной системы, которая позволяет мне безопасно и точно вводить винты без необходимости интраоперационной визуализации или облучения. Он интуитивно понятен с простым рабочим процессом, что делает его очень простым в использовании. Он не мешает нормальному течению операции и может использоваться в…

Доктор Иэн Калфас

Нейрохирург

Кливлендская клиника • Кливленд, штат Огайо,

7D позволил мне быстро и точно выполнить настоящую сегментарную регистрацию. Это было невероятно важно для моей практики лечения деформации позвоночника. Я могу регистрировать и перемещаться по каждому телу позвонка независимо от предшествующих операций, спондилодеза или инструментария. Гибкость системы еще больше упростила мой рабочий процесс, сократила время операции и устранила облучение во время операции.

Доктор Павел Янковский

Нейрохирург

Больница Хоаг • Ньюпорт-Бич, Калифорния

Blast 7D – Experience 7-D

Инстаграм ТИК Так

1 AMERICAN DREAM WAY, G-104, EAST RUTHERFORD, NJ 07073

Добро пожаловать в BLAST 7-D! Портал в ПЕРВУЮ В МИРЕ полностью интерактивную и захватывающую 7D-гонку!

Испытайте острые ощущения от полета, ныряния, прыжков и падений — и все это, ведя злых злодеев по разным мирам, соревнуясь за высокий балл с 12 гонщиками!

BLAST 7-D предлагает на выбор 5 различных вариантов вождения, которые доставят вам невиданное ранее волнение.

От взрыва роботов-ковбоев на Диком Западе до спасения мира от сумасшедших карнавальных персонажей, которые замышляют что-то нехорошее, от зомби до помощи нашему киберпанк-супергерою спасти Токио — этот аттракцион подходит для всех семей и друзей всех возрастов, начиная с 4 по 104!

Испытайте себя в этом уникальном семимерном мире

Гигамон

Опыт