Время 31-х – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм успеха»


ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА


«АЛГОРИТМ УСПЕХА-ЦЕНТР» ПРИГЛАШАЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
«ВРЕМЯ 31-Х»

РЕГИСТРАЦИЯ С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 30 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КООРДИНАТОРЫ

ДОКУМЕНТЫ

«Время 31х» – региональный конкурс, целью которого является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе.

Нас поддерживают губернатор Белгородской области В.В. Гладков, профильные министерства Белгородской области, Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм Успеха» и НИУ «БелГУ», Областной дворец детского творчества, Центр молодежных инициатив, культурный центр «Октябрь», значит, мы сможем сделать жизнь региона лучше.

Главная миссия нас, как взрослых, – создать равную доступную, интересную среду для развития, для самореализации подрастающего поколения по самым разным направлениям.

В рамках конкурса ребята смогут получить опыт работы в команде, определиться с профессией, получить поддержку собственных творческих, экологических, волонтерских, научных или предпринимательских идей, «прокачать» свои навыки во время общения с продвинутыми экспертами и спикерами, а также найти единомышленников, которые помогут реализовать проект!

Чтобы стать участником конкурса и доказать всем, что именно ты – самый идейный, инициативный и неравнодушный, необходимо:

• быть обучающимся 5-10 классов средних общеобразовательных учреждений или студентом 1-2 курса в средне-профессиональных образовательных организациях на 2022/2023 учебный год;

• зарегистрироваться на нашей платформе;

• подать проектную идею в личном кабинете в установленные положением сроки, а также в соответствии с одним из конкурсных номинаций.

НОМИНАЦИИ


«Естественнонаучное направление»

«Здравоохранение»
«Сельское хозяйство»
«Экология»


«Медиа»

«Журналистика»
«Телевидение»
«ТОПБлог»

«Технологии»

«Цифровизация»
«Технологии будущего»
«Технологии и образование»

«Урбанизация»

«Благоустройство»
«Транспорт»
«ЖКХ»

«Образование»

«Дошкольное образование»
«Дополнительное образование»
«Основное образование»

«Творчество»

«Народное творчество»
«Современное искусство»
«Искусство будущего»

«Историко-патриотическое направление»

«Моё отечество»
«Военно-патриотическое воспитание»
«Оборонно-массовая работа»

«Добровольческая деятельность»

«Эковолонтерство»
«Социальное волонтёрство»
«Событийное волонтёрство»

«Спорт»

«Здоровьесбережение»
«ГТО»
«Адаптивный спорт»

ЭТАПЫ

Для учащихся 5 -7 классов

РЕГИСТРАЦИЯ

1 СЕНТЯБРЯ – 30 НОЯБРЯ

ДИСТАНЦИОННЫЙ ЭТАП

1 НОЯБРЯ – 31 ЯНВАРЯ

ОЧНЫЙ ЭТАП

27 МАРТА – 30 МАРТА

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Для учащихся 8 – 10 классов

РЕГИСТРАЦИЯ

1 СЕНТЯБРЯ – 30 НОЯБРЯ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

1 НОЯБРЯ – 31 ЯНВАРЯ

КОМАНДНЫЙ ПОДХОД

1 НОЯБРЯ – 31 ЯНВАРЯ

ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД

ИЮЛЬ – АВГУСТ

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

X

Муниципальные координаторы

Муниципалитет
ФИО координатора Контактные данные Основание
1 Алексеевский городской округ Халаимова Екатерина Сергеевна halaimova. [email protected] Приказ
2 Белгород Кузнецова Ирина Викторовна 8 (4722)32-26-14 (доб. 311)
raraaviss [email protected]
Приказ
3 Белгородский район Полякова Елена Александровна [email protected] Приказ
4 Борисовский район Осыченко Ольга Леонидовна [email protected] Приказ
5 Валуйский городской округ Жукова Светлана Григорьевна [email protected] Приказ
6 Вейделевский район Решетникова Ирина Владимировна ira.
[email protected]
Приказ
7 Волоконовский район Волокитина Екатерина Олеговна [email protected] Приказ
8 Грайворонский городской округ Альянова Екатерина Васильевна 8 (47261) 4-62-94 Приказ
9 Губкинский городской округ Бабина Елена Ивановна [email protected] Приказ
10 Ивнянский район Силина Светлана Александровна [email protected] Приказ
11 Корочанский район Солдатова Оксана Васильевна [email protected] ru Приказ
12 Красненский район Смирных Инна Николаевна 8 (47262)5-22-24 Приказ
13 Красногвардеский район Зацепина Светлана Валентиновна 8 (47247)3-14-01 (доб. 123)
[email protected]
Приказ
14 Краснояружский район Кириченко Елена Леонидовна [email protected] Приказ
15 Новооскольский городской округ Шкарпета Елена Эдуардовна 8 (4723)34-51-47
[email protected]
Приказ
16 Прохоровский район Касьянова Лариса Георгиевна [email protected] ru Приказ
17 Ракитянский район Луценко Светлана Александровна 8 (47245) 55-8-56
[email protected]
Приказ
18 Ровеньский район Дегтярёва Валентина Михайловна
8 (47238)5-58
[email protected]
Приказ
19 Старооскольский городской округ Ревякина Мария Сергеевна 8-910-361-05-01 Приказ
20 Чернянский район Менжунова Оксана Владимировна 8 (47232) 56348
[email protected]
Приказ
21 Шебекинский городской округ Колесникова Ирина Николаевна 8 (47248)2-27-67
[email protected] ru
Приказ
22 Яковлевский городской округ Пашетных Елена Петровна [email protected] Приказ

Вконтакте

Телеграм

Всего просмотров: 50 931

31 x 21 x 51 см

Skip to content

Фурнитура и пробковые покрытия


в широком ассортименте по выгодным ценам

Узнать подробности

Звоните бесплатно по всей России

8 800 511 933 1

другой город?

Москва
Мытищи
Подольск
Отменить выбор

Каталог